Межкомнатные двери "Геона"

Отзыв о Межкомнатные двери "Геона":
Отличные, качественные двери по приемлемой цене

18.05.2016

Достоинства

Двери целиком из массива дерева, без пустот, качественное покрытие. Гарантия 7 лет. Я доволен как слон!

Недостатки

Не обнаружил.

Отзыв

Хочу порадоваться отличному приобретению. Купили 5 дверей "Асти" производства фабрики Геона, в салоне, расположенном в ТЦ Радуга-Экспо, г. Уфа. Считаю, что для дома, надо выбирать лучшее, поэтому выбор продукции мне дался нелегко, уважаемые консультанты, прошу прощения за все те неудобства, которые я доставил)). После осмотра всего многообразия дверей, после "выноса мозга" доброй половине продавцов Центра дверей, я все-таки сделал свой выбор. Массивные, качественные двери, которые сразу же отличаются от продукции других фабрик, как по восприятию надежности, так и по стильному виду. При открывании, сразу ощущалась тяжесть материала, все-таки дверь я воспринимаю как надежную преграду для света, звуков и запахов. Хочется во всем видеть основательность, будь это стол, стулья или двери. Немецкое ПВХ покрытие, закрывает полотно целиком, даже торцы сверху и снизу. Ну и дизайн имеет свою отличительную неповторимость, очень радует что фабрика не скатывается в "клепание" унылых однообразных моделей. На мой взгляд оптимальная покупка, как по цене, так и по полученному удовольствию от получившегося в доме уюта!