Межкомнатные двери Верда

Межкомнатные двери Верда отзывы

4,8
17.02.2015

По качеству достойные

Отзыв: У Верды продуманные конструкции. Я сам двери их устанавливал, входят в короб как влитые. О врезной фурнитуре отдельный разговор. Удобно, когда все делается прямо на заводе. Тебе же остается только поставить полностью собранное изделие. Конструкции долговечные и прочные. У меня они не одну проверку временем прошли.

23.06.2014

Хорошие двери

Достоинства: Цена дизайн дверей.

Недостатки: Установщики не прибрали за собой.

Отзыв: Выбирал двери на сайте Верды в Новосибирске verda-sibir.ru. Удобно, только жалко что нельзя сразу с сайта купить. Хотя двери это такой товар, что их лучше на месте проверять на дефекты. Потом приехал в салон, проверил на сколы, отслоения и прочие дефекты, оплатил, заказл доставку и установку. Все просто и быстро. Через несколько дней все привезли и установили. Только монтажники мусор за собой не убрали, просто сгребли все в кучу и все. За это минус. А двери неплохие, выглядят солидно. Взял себе … Читать далее

13.05.2014

Спасибо

Отзыв: Магазин Верда показался мне очень достойным. Месторасположения хорошее, добираться очень просто. Продавцы все вежливые, все рассказывают, показывают. Цены очень заинтриговали, по сравненибю с другими магазинами они бюджетные. Качество и модели впечатлили. Теперь я знаю что все таки есть двери не проблемные. Спасибо.

07.05.2014

Остались довольны

Отзыв: Отличные двери - за привлекательную цену. Перед покупкой обратила внимание на отзывы о компании Верда, практически все положительные. С мужем решили что надо брать. Очень рады что выбрали именно эту компанию. Сделали все быстро и качественно. И гарантийный талон оформили. Остались довольны.

19.05.2015

Довольны!

Отзыв: Выбрали в гостиную двери Casaporte Ливорно с наклонными прозрачными вставками (производитель – одинцовская фабрика «Верда-М»). Выглядят они на месте даже более изысканно, чем на картинке в каталоге. Плюс к этому они практичны и особого ухода не требуют. У нас они уже несколько месяцев, так до сих пор выглядывают как только из магазина.

16.04.2015

Пока довольны)

Достоинства: Все очень быстро.

Недостатки: Пока не заметила.

Отзыв: Остались удовлетворены и качеством самих заказанных дверей Verda, и скоростью их доставки и установки. Заказ оформляли в ТЦ «Мебель Сити», так как сами живем тут рядом. Так что по крайней мере в этом салоне заказы отрабатывают оперативно и без ошибок.

17.03.2015

Нет претензий к качеству.

Отзыв: Пару месяцев назад приобрели двери Верда с витражной вставкой ламинированные финиш-пленкой. Покупкой вполне довольны. Хоть они у нас пока не долго, но мы все уже отметили, что с ними можно не церемониться, и им ничего не будет. Двери закрываются очень мягко, петли и замки не скрипят, покрытие к царапинам устойчивое. Видно, что сделаны на совесть.

17.12.2014

Мой отзыв о межкомнатных дверях Верда

Отзыв: Недавно поставила себе дверь в санузел и на кухню фирмы Верда и ни разу не пожалела об этом решении. Кто-то мне говорил – мол распухли, не закрываются, поцарапанные все…ну не знаю, мне кажется, это от хозяина зависит и эксплуатации. Если на двери с горки съезжать, так конечно она товарный вид быстро потеряет!

29.10.2014

Неплохо, но можно было бы лучше

Отзыв: Приобрел недавно 4 двери и фурнитуру в этой компании Верда. Покупками в общем доволен. Двери неплохие, как у других. Взял из экошпона, не самые дешевые, но и не дорогие. Но вот установка оставила желать лучшего. Одну дверь установщики установили криво, но сразу этого никто не заметил. Пришлось через неделю снова их вызывать и перевешивать дверь. Ошибку свою признали, все исправили спокойно и без скандалов.

18.10.2022

Мне нравится

Отзыв: Компания понравилась. Очень хороший выбор дверей, разных фасадов, разного калибра можно сказать. Есть дорогие патиновые, можно заглядеться. Но есть качественные и современные, по карману думаю будут любому. На некоторые двери даже скидки есть, что очень сокращает расходы. Я довольна своей покупкой и прежде всего работой компании. Они идеально справились с установкой и сроки не смещали. Приехали день в день как и договаривались.

26.09.2022

Всё отлично

Отзыв: Заказал дверь входную металическую. Вес почти 90 кг, крепкая сталь, сделана качественно. Внешняя часть под дсп сделана, внутри обивка мягкая с зеркалом. Устанавливали монтажники Сергей и Денис, хорошо сделали, замечаний по монтажу нет. Накладная есть, гарантию тоже дают. Так что я вполне доволен приобретением.

14.03.2017

Недорого и качественно

Достоинства: Цена - качество.

Отзыв: Если у вас небольшой бюджет на покупку дверей, то верда подойдет идеально. Ламинированные двери я брать не решилась, т. к их долговечность под вопросом. Обратила внимание на пвх двери. Цена приемлемая и качество выше чем у ламинированных. Поставила 3 двери в квартире за вполне приемлемые деньги.

03.12.2016

Хорошие двери

Достоинства: Достойный вид, цена.

Недостатки: Пока нет.

Отзыв: Купил себе на рынке двери верда по незнанию. Оказалось дороже чем брать в салонах. Расстроился, но уже поздно. Сами двери хорошие, мне понравились.

10.02.2016

Скидки есть

Отзыв: Обращался в Интернет магазин «Verda», который мне посоветовали друзья. По их восторженным отзывам у меня сложилось хорошее впечатление. В действительности, я нашел недочеты. Не могу сказать, что все плохо, ведь там и выбор большой, и скидки есть, и доставка. Но мне не понравилось, что доставку к точному времени не обещали. Двери, справедливости ради, стоит сказать, что привезли до обеда. Но все равно сидел и ждал, не зная когда явятся. Установку сделали быстро, так что я не в претензии.

17.06.2015

Отличные двери

Отзыв: Недавно во всей квартире мы меняли двери. Это была последняя стадия ремонта (слава богу!)) Денег после всех работ осталось очень немного, поэтому, все – на что можно было претендовать в плане дверей – это шпон (дерево цельное мы б при любом раскладе не потянули). Ну и вот так у нас появились двери Верда из салона реутовском РИО. Ну смотрятся они явно дороже, чем стОят. Ну стоЯт тоже нормально, без перекосов и дефектов.

Отзывы на Межкомнатные двери Верда в категории Стройматериалы.