Входные металлические и межкомнатные двери "Диплом

Входные металлические и межкомнатные двери "Диплом отзывы

17.12.2019

Очень хорошо

Отзыв: Заказывала у этой компании «Дипломат» (Фабрика стальных дверей) уже третью по счету дверь. Выбор первой модели происходил несколько сумбурно, я просто доверилась менеджеру в салоне, а потом и замерщику. Мне была нужна хорошая дверь с высокой звукоизоляцией, с хорошими замками и которую не вскроешь консервным ножом. В итоге - замерщик приехал точно в оговоренное время, помог определиться с дизайном, замками и тд. Точно в срок по договору дверь была уже готова. Установка заняла часа 3. Когда встал… Читать далее

16.11.2019

Качество!

Отзыв: Обращались в компанию www. dveridip.ru несколько месяцев назад. Заказывали демонтаж старой двери в квартире и установку новой. Связались с менеджером компании, узнали более детально информацию по ценам и срокам. Вызвали замерщика, приехал в день обращения. Установку произвели уже через неделю. Приехали два мастера. В течение нескольких часов работа была сделана. Замечательная работа, рекомендую.

14.10.2019

Отзыв: Воспользовался услугами интернет-магазина dveridip.ru для покупки дверей в квартиру. Сервис отличный всё доставили быстро, качество дверей соответствовало описанию. Большое спасибо консультанту магазина, благодаря её советам я смог быстро определится с выбором.

Отзывы на Входные металлические и межкомнатные двери "Диплом в категории Прочее.