Межкомнатные двери Мастер Вуд отзывы

23.10.2019

Очень хорошее качество

Отзыв: Муж занимался выбором дверей для комнат, я в это дело не лезла. В итоге, на Мастер Вуд он выбрал хорошие модели. Когда их привезли, я очень обрадовалась их высокому качеству. Смотрятся дорого, открываются/закрываются очень легко, замок удобный. Патинирование на ручках выглядит лучше, чем на образцах в обычных магазинах. Правда заплатить пришлось кругленькую сумму.

22.09.2019

Отличные двери Фантазия

Отзыв: Понравилась дверь Фантазия со стеклом. Выбрала темно-серый цвет, чтобы подошло под дизайн комнаты. По цене вышло хорошо, качество приятно удивило, думала, будет хуже. Дверь легкая по ощущениям, можно открывать и закрывать хоть пальцем, очень плавный ход.

16.07.2019

Рекомендация

Отзыв: Делали масштабный ремонт в нашей трехкомнатной квартире. Заказали двери в Мастер Wood. Давно были наслышаны об их качестве, большой палитре цветов для покраски и новых технологиях производства. Наши ожидания оправдались. Двери и правда качественные, очень стильные и красивые. Буду рекомендовать друзьям.

23.01.2018

Хвалю

Отзыв: Сначала искала двери по интернету, чтоб не просто бродить по всем магазинам, а идти в определенный. Понравился дизайн и выбор моделей от фабрики Мастер Вуд, сделала заказ на их двери в Гранд двери. Установкой довольна, всё аккуратно.

04.01.2018

Плинтуса в цвет дверей – новшество Мастер Вуд

Достоинства: Выдержанный стиль помещения.

Недостатки: Хотел бы придраться, да пока не к чему.

Отзыв: Забрёл по пути в Центр дизайна и интерьера на Нахимовском проспекте и был приятно удивлен предложенным мне вариантом сервиса – при изготовлении межкомнатных дверей фабрика Мастер Вуд так же делает и плинтуса в цвет дверей. Глупо было от такого отказываться, так как пестрота в квартире меня сильно раздражает. Цвет я сам выбирал по каталогу красок, подобрали идеально. Респект от меня фабрике дверей Мастер Вуд, не стоят на месте.

Отзывы на Межкомнатные двери Мастер Вуд в категории Предметы интерьера.