Входные и межкомнатные двери отзывы

21.07.2023

Отличные двери.

Отзыв: Купил в магазине надежную входную дверь. Модель Liberty, цвет - античный дуб. В наличии её не было, дверь изготавливали под меня, на заказ, но меня заранее об этом предупредили и я дал согласие. Время терпело, а за такую цену я такую дверь не нашел бы, чтобы сразу из магазина забрать. Через месяц дверь была готова, и мне её привезли. Отличная дверь.

21.06.2023

Профессионально

Отзыв: Хорошие подобрали двери нам для квартиры - глухие, с красивыми узорами. Смонтировали качественно - при открывании не скрипят, не провисают, установлены без щелей и зазоров. Уже полгода прошло - петли не заржавели, поверхность не выгорела, так что за гарантией обращаться не пришлось. Рекомендую компанию.

11.06.2023

Выгодное приобретение.

Отзыв: Купил себе в огород в магазине мотоблок FORZA. Прикупил участок земли, который никогда не возделывался, поэтому и понадобилась техника, чтобы вспахать поле. Магазин отыскался во время поиска в интернете. Я искал мотоблок с определенными характеристиками и Forza МБ2-700Р, который здесь продавался, мне подходил и по цене и по характеристикам. Сделал заказ, оформил доставку, когда привезли мотоблок, проверил его и курьеру отдал оплату за мотоблок. Работает, как зверь, я доволен.

18.05.2023

Сам. Маркет

Отзыв: Заказывали здесь входные и межкомнатные двери - сотрудники помогли определиться с моделями, сделали замеры, подготовили заказ к выдачи в указанные в договоре сроки. Ставили самиЮ никаких проволочек при монтаже не возникло. Двери не провисают, не рассыхаются, поверхность не выгорает. Шумоизоляция отличная.

Отзывы на Входные и межкомнатные двери в категории Хозтовары.