Межкомнатные двери Верда

Межкомнатные двери Верда отзывы

4,8
13.05.2014

Спасибо

Отзыв: Магазин Верда показался мне очень достойным. Месторасположения хорошее, добираться очень просто. Продавцы все вежливые, все рассказывают, показывают. Цены очень заинтриговали, по сравненибю с другими магазинами они бюджетные. Качество и модели впечатлили. Теперь я знаю что все таки есть двери не проблемные. Спасибо.

07.05.2014

Остались довольны

Отзыв: Отличные двери - за привлекательную цену. Перед покупкой обратила внимание на отзывы о компании Верда, практически все положительные. С мужем решили что надо брать. Очень рады что выбрали именно эту компанию. Сделали все быстро и качественно. И гарантийный талон оформили. Остались довольны.

17.02.2015

По качеству достойные

Отзыв: У Верды продуманные конструкции. Я сам двери их устанавливал, входят в короб как влитые. О врезной фурнитуре отдельный разговор. Удобно, когда все делается прямо на заводе. Тебе же остается только поставить полностью собранное изделие. Конструкции долговечные и прочные. У меня они не одну проверку временем прошли.

23.06.2014

Хорошие двери

Достоинства: Цена дизайн дверей.

Недостатки: Установщики не прибрали за собой.

Отзыв: Выбирал двери на сайте Верды в Новосибирске verda-sibir.ru. Удобно, только жалко что нельзя сразу с сайта купить. Хотя двери это такой товар, что их лучше на месте проверять на дефекты. Потом приехал в салон, проверил на сколы, отслоения и прочие дефекты, оплатил, заказл доставку и установку. Все просто и быстро. Через несколько дней все привезли и установили. Только монтажники мусор за собой не убрали, просто сгребли все в кучу и все. За это минус. А двери неплохие, выглядят солидно. Взял себе … Читать далее

18.10.2022

Мне нравится

Отзыв: Компания понравилась. Очень хороший выбор дверей, разных фасадов, разного калибра можно сказать. Есть дорогие патиновые, можно заглядеться. Но есть качественные и современные, по карману думаю будут любому. На некоторые двери даже скидки есть, что очень сокращает расходы. Я довольна своей покупкой и прежде всего работой компании. Они идеально справились с установкой и сроки не смещали. Приехали день в день как и договаривались.

26.09.2022

Всё отлично

Отзыв: Заказал дверь входную металическую. Вес почти 90 кг, крепкая сталь, сделана качественно. Внешняя часть под дсп сделана, внутри обивка мягкая с зеркалом. Устанавливали монтажники Сергей и Денис, хорошо сделали, замечаний по монтажу нет. Накладная есть, гарантию тоже дают. Так что я вполне доволен приобретением.

05.09.2022

Верда отличная компания

Отзыв: Здесь я заказывала месяц назад двери. Конечно же я осталась очень довольна результатом, так как заплатила не дорого и сделали всю работу в кратчайшие сроки. Хорошая компания в моем понимании так и должна работать. Менеджер вежлив, хорошо проконсультировал, а так же помог подобрать к двери ручки, потому что которые были уже закреплены мне не нравились. Монтажники тоже хороши, не натоптали, согласились надеть бахилы которые я предложила и работали весьма аккуратно. Всё как я себе представляла. Спа… Читать далее

29.07.2022

Двери хорошие - мне нравится

Отзыв: Я покупала в начале июля двери Верда. Серия Некст очень красивая и скидки были. Мне хотелось что нибудь в светлых и сероватых тонах, а эти двери были как раз нужного цвета. После того как установили я стала рекомендовать своим знакомым. Некоторые уже тоже у них купили двери и остались довольны. Мне лично Верда очень нравится, и всем теперь советую обращаться.

21.06.2022

Отзыв: Наличие дверей большое. Чаще всего можно заключить договор и через несколько часов уже забрать со склада. Но это подходит тем, кто сам занимается монтажом. Я прикинул стоимость доставки и установки и решил не заморачиваться, не так уж это и дорого. Предоставил такую возможность компании, на все возможные работы. Сам могу, умею и практикую, но не в данном случае. Компания ответственная, сделали всё по высшему разряду.

16.06.2022

Двери хорошего качества

Отзыв: В компанию Верда обращался в мае месяце. Работали у меня подрядчики по косметическому ремонту и заодно решил поменять двери. Соответственно я уточнил у менеджера Верды, какие сроки доставки и что двери мне нужны без монтажа. Мне сразу предложили варианты которые были в наличии на складе в нужном количестве. Обсудили все условия, сошлись на нормальной цене (сделали небольшую скидку) В целом я ушел оттуда полностью удовлетворен. Двери забрали мы на следующий день и сразу произвели монтаж. Вся комп… Читать далее

27.04.2022

Точность и качество!

Отзыв: Хорошая и ответственная компания. Договорились на доставку к 9:00, не смотря на пробки рассчитали время что бы прибыть вовремя. Двери на месте просто окинул взглядом, изучал более подробно уже во время монтажа. У меня были ребята свои, бригада ремонтников, они оценили качество как на отлично. Сказали что часто бывают проблемы с разными поставщиками, и очень редко попадаются такие хорошие экземпляры дверей.

03.04.2022

Огромный выбор дверей

Отзыв: Интересовали цены на межкомнатные двери, планировала в марте делать ремонт и менять двери. После недельных покатушек по разным салонам, скажу честно устала. Много что понравилось то там то сям, но цены просто убивают. В итоге нашла максимально комфортные по цене двери в Верде. Выбор у них большой, есть на что посмотреть, и по цене тоже можно договориться. Менеджер приятный, не скупится на скидку. Пообщавшись с ним я была уверена что компания предоставит все лучшие условия и сделает работу качест… Читать далее

14.02.2022

С большой благодарностью

Достоинства: Выбор большой.

Отзыв: Компания оправдала ожидания. Вся работа на высоте, качество на нужном уровне. Это я акцентирую, потому что в России, к большому сожалению всё любят делать на отвали, или как получится. Но всё чаще и чаще встречаются компании, которые следят за сервисом и предоставляют качество не хуже европейского. Верда одна из них. Двери качественные, цены низкие, сотрудники обучены и грамотно консультируют. Приятно обслуживаться в такой компании.

20.01.2022

Классный выбор

Отзыв: Нашла компанию в инстаграм по хэштегам. Посмотрела множество хороших видео и фото разных серий дверей. Представлены отлично, информативно. Посетила один из салонов что бы посмотреть ближе и если понравится, сделать заказ. Выбор мой случайным образом пал совсем на другую дверь, не ту которую высмотрела в интернете. Реальные, не только визуальные но и тактильные чувства важны при выборе двери. Советую посетить салон, там реально есть на что посмотреть.

30.12.2021

Качество нравится

Достоинства: Большой выбор. Приветливый персонал.

Отзыв: Мне понравились многие двери Верда, они все довольно качественные, но по разной цене. Не хотела брать прям самые дорогие, по этому нашла для себя хороший вариант средний по стоимости. Менеджер меня обслужил хорошо, проконсультировал и помог подобрать фурнитуру. В итоге долго не могла решиться между хромированными матовыми или глянцевыми. Всё таки матовые более выигрышные и не видны так отпечатки пальцев. Менеджеру большое спасибо за вклад в мой выбор.

Отзывы на Межкомнатные двери Верда в категории Стройматериалы.