Система ТОПАС-4

Отзыв о Система ТОПАС-4:
Нужная вещь для комфортного проживания!

23.05.2016

Недостатки

Отзыв

Чтобы в полной мере наслаждаться проживанием в загородном доме, мы решили поставить себе систему автономной канализации ТОПАС-4. Выбрали именно эту марку, т. к про нее были хорошие отзывы в интернете и она подходила нам по всем характеристикам. У нас небольшая семья из 3х человек, из сантехники дома только душевая кабина, 2 раковины и туалет. Пользуемся установкой меньше полугода и очень довольны, нет никакого запаха, хотя изначально был. Но как нам пояснили продавцы это норма, агрегат просто должен придти в нормальный режим, зимой это может длиться до 2х месяцев.
Из достоинств могу отметить следующее:
-септик не занимает много места
-работает практически бесшумно
-не имеет запаха
-степень очистки сточных вод позволяет использовать очищенную воду повторно, техническую воду можно использовать для полива в огороде
-экономия расходов, не нужно вызывать бригаду по откачке сточных вод.

23.05.2016 10:28
А мы установили систему Топаз-6, так как нас 5 человек в семье. Несомненно преимущество этих систем в том, что они не пропускают никаких запахов и занимают мало места. Теперь эти системы модифицировали и бактерий не нужно запускать (что тоже является плюсом). Систему сами выбирали на http://www. ******** хотя и не специалисты, но выбрали правильную и к ней прилагается годовое обслуживание.
19.10.2016 21:21   Пожаловаться
Ірина: А мы установили систему Топас-6, так как нас 5 человек в семье. Несомненно преимущество этих систем в том, что они не пропускают никаких запахов и занимают мало места. Теперь эти системы модифицировали и бактерий не нужно запускать (что тоже является плюсом). Систему сами выбирали на http://www. ******** хотя и не специалисты, но выбрали правильную и к ней прилагается годовое обслуживание.
23.05.2016 10:28
Спасибо, автор, вам за отзыв. Мы весной этого года тоже установили систему Топас 4 от ТОПОЛ-ЭКО. Так теперь живем в цивилизации. Запаха от системы неприятного нет, бактерии специальные запускать в систему для обработки не нужно. До этого у нас стоял кольцевой септик, который делал муж с друзьями. Запах был невыносимый, постоянно сбегались к септику крысы ((( Несколько раз в год запускали специальных бактерий и еще машину раз в пол месяца для откачки вызывали ((( Теперь все эти проблемы в прошлом.