Игра "F.E.A.R."

4,7
41 отзыв
18.03.2013

Старая страшная игра!

Достоинства: Страх, адреналин!

Недостатки: Оружие.

Отзыв: Графика на вышем уровне и звуки подобраны класс вообщем жуть как страшно! Когда первый раз проходил игру хочу признаться я очень сильно боялся и даже иногда прописывал чит коды! А так игра все супер очень много миссий и выпусков!

11.02.2013

Очень страшная игра!

Достоинства: Графика страх.

Недостатки: Их нету.

Отзыв: Отличная игра, вот только страшная! В моментах вообще аж подскакиваешь на стуле! Графика радует для того года, наводящая на страх история. Игру можно назвать успешной. В ней есть все, и перестрелки, и накаляющие сердце до дикого страха сцены, игру посоветую всем!

13.01.2013

Отличная игра в своем стиле

Достоинства: Захватывающая игра, держит в напряжении.

Недостатки: Короткая.

Отзыв: Раньше играя в неё забыл что твориться за окном, так захватывает, сюжет тоже захватывающий, постоянно держит в напряжении, игра достойна внимания, интерестная и незабываемая в своём роде... особенно девочка в игре).

24.12.2012

Так сибе

Отзыв: F. E. A. R: Как тока купил я эту игру я очень испугался когда нада была в доме выйти на крышу и в друг по лестницай я увидел что какаято девочка прошла я пашол тудаже но её там уже не была после этава мне както неахото была играть в неё я сразу её патом удалил.

14.12.2012

Середняк

Отзыв: Непонимаю тех кто пишет о оригинальной идее данной игры, или же тех кого она чем то (интересно чем?) пугает. Пугать может сайлент Хилл, а удивлять зе финг (первый). ну или особым гурманам можно присоветовать колд фир. Кстати именно помесью колд фир и деад спейс я бы назвал этот FEAR.

09.12.2012

Для любителей мистики, а также для тех, кто хочет вдосталь п

Достоинства: Не виснет, нормальный хоррор, сюжет приличный.

Недостатки: Недостаточно реалистичный мир.

Отзыв: Такие игры, по-моему, называют хоррор-экшенами. Кстати, именно поэтому их не рекомендуют маленьким детям, потом кошмары могут сниться постоянно. В игре изрядное количество трупов, чудовищ и прочей живности. Их надо активно истреблять, можно в том числе и с напарников-людоедом. Оружие стандартное, автомат, дробовичок и иже с ним практически по стандартному списку шутеров. Добавлено чуточку магии и магических возможностей по истреблению разных тварей. В целом и общем получилось весьма прилично дл… Читать далее

Простой шутер

Отзыв: В что есть в Фир - это оружие, в игре просто интересно стрелять, еще не было такого нигде. Эффектное замедление времени и лужи крови делали игру не забываемой! Хоть игра и называется себя страшилкой, испугаться там нельзя. Есть просто необычные моменты, на которые интересно смотреть, но они не страшные.

03.12.2012

Одна из самых страшных игр.

Достоинства: Атомасферно, графика, интересный сюжет.

Отзыв: Линейка игр феар остается одна из самых страшных и захватывающих. Когда проходишь игру, чувствуешь атмосферу. Временами пугает. Понравилась фишка с замедлением времени. Короче игра очень хорошая. Советую брать всем, кроме маленьких детей, а то мама ругать будет.

Очень страшно.

Достоинства: Сюжет, графика.

Отзыв: Просто чумовая игра! Можно проходить её снова и снова!!! Отличная графика. Пронизывающие холодом призраки и привидения прекрасно вписываются в атмосферу игры. Сюжет просто замечательный. Вобщем, игра получалась очень интересной, с великолепным сюжетом и хорошей графикой.

Старенькая добрая игруха

Достоинства: Их много.

Отзыв: Ууух давненько в нее не играл. В свое время игра была популярна. Я не фанат игр, но все же иногда люблю поиграть. Играл в нее года 3 -4 назад. Захватывающий сюжет. Хорошо играть особенно ночью без света, страшновато аж дух захватывает. Неплохая графика, хорошая прорисовка, затягивает не по детски. Тот кто не играл в эту игру поверьте вы многое упустили. Отличная игра в своем жанре.

Страшилкана на ночь

Достоинства: Сюжет.

Недостатки: Довольно страшно ночью.

Отзыв: Очередная страшилка на ночь почему на ночь потому что быстро надоедает как сама игра так и частые перестрелки с умными ботами что сейчас редкость игра хоть и весела и прикольна первые пять десять часов но потом уже начинается теряться интерес. поиграйте попробуйте.

03.12.2012

Много адреналина в безопасной форме.

Достоинства: Игра соответствует названию на 100%.

Недостатки: Ну я не спец в этом, поэтому пришлось доигрывать с кодами, т.. к. наверное я тупой или игра сильно запутана в плане "куда потом идти". ...

Отзыв: "Очень и очень" - так бы я охарактеризовал игру, если бы меня спросили "как вообще". Других слов подобрать трудно, когда вы окунетесь в мир игры, ну кроме обычного брожения и стрелянины, коими никого не удивишь, в игре присутствует Атмосфера, и это атмосфера, как явственно следует из названия - атмосфера страха, иногда, даже ужаса с пробегающими по телу мурашками, в те моменты, когда единственной реакцией на игру становится оцепенение и емкое слово из русского народного языка на Б... или Ё....

Страшилка

Достоинства: Атмосфера, Сюжет, Кровища.

Отзыв: На тот момент я боялся играть в это чудо компьютерной индустрии) , все друзья мне рекомендовали ее как самый страшный хорор, и я попробовал, и просто поразился атмосферностью этой игры, она затянула меня, я проиграл в нее 10 часов, и с ужасом вспоминаю эти часы).

Самый Любимый шутер!

Достоинства: Классная графика и поведение ИИ, Захватывающий сюжет, отличное управление.

Отзыв: Сказать, что эта игра особенная - это не сказать ничего! F. E. A. R. - это шутер с элементами мистики и ужасов, наполненный огромным колличествов захватывающих дух перестрелок, лазаньем по темным подвалам, заброшенным больницам, заполненным окровавленными трупами, столкновением с отнюдь не всегда дружелюбными сверхъестественными созданиями. Игра овладевает тобой буквально с первой минуты, приковывая к экрану. Прекрасно продуманный, интригующий сюжет, отличная графика, удобное управление, продвин… Читать далее

02.12.2012

Норм игруха

Отзыв: Офигеная игра, с небольшим сюжетом про маленькую девочку которя родила 2 пацанов, очень порадовал эфект замедления, и аптечки, так же и оружия не подкачало в этой игре, играл как в первую так и во вторую час фиера))) играл на высоких требованиях графика не сильно удивила но сюжет действительно проадовал.

Отзывы на Игра "F.E.A.R." в категории Игры для компьютера, приставок, телефонов.