Электронная крышка-биде SATO DB500R

Отзыв о Электронная крышка-биде SATO DB500R:
Крышка - мечта.

16.02.2017

Достоинства

Надежность работы, 5-ти летняя гарантия, простота в использовании, удобство и комфорт.

Недостатки

Не обнаружил.

Отзыв

Когда мы побывали в гостях на новоселье у наших знакомых, то супруга успела сходить в их туалет, где не преминула воспользоваться электронной крышкой-биде SATO DB500R. После этого она ежедневно меня пилила: - купи крышку-биде. С очередной зарплаты я решил приобрести электронную крышку-биде SATO DB500R и избавить себя от мучений. Когда же данную крышку доставили и я воспользовавшись инструкцией подключил и проверил, то мне очень понравилось. Присутствие в данной крышке биде функции подогрева доставляет дополнительный комфорт посещения этого интимного места, а функция обмыва дает ощущения свежести. Управлять напором и температурой воды и струи в электронной крышке-биде намного проще, нежели сделать это при применении гигиенического душа. Антибактериальное покрытие форсунок и сиденья дает дополнительную защиту от половых инфекций, которые могут передаваться через общее пользование туалетом. Встроенный в сиденье сенсор присутствия позволяет избежать неприятных сюрпризов от детских шалостей, так же защищает и от включения струи воды без нахождения человека на унитазе. Модель электронной крышки-биде SATO DB500R оснащена нейтрализирующим катализатором-дезодорантом, который способен убивать неприятные запахи. Встроенный в крышку светодиод красивого синего свечения освещает чашу унитаза особенно это удобно в ночное время, что бы не приходилось включать свет в поиске унитаза. После подмывания автоматически включается функция сушки теплым воздухом. Плавное опускание и поднятие электронной крышки биде сказывается на надежности и сроке работы, а пяти-летняя гарантия позволяет быть уверенным в надежности крышки-биде. Наличие пульта ДУ - дополнительно создает комфорт в использовании.

Электронная крышка-биде SATO DB500R фото 1 Электронная крышка-биде SATO DB500R фото 2