Утюг Tefal FV3530

Отзыв о Утюг Tefal FV3530:
Не нарадуюсь! 🤗

12.03.2021

Достоинства

Все супер.

Недостатки

Нету.

Отзыв

Сейчас каждый из нас не может представить себе свое существование без коллег-электриков! Кое-где мы не учитываем, сколько на их счету доступной энергии мы имеем каждый день.

Просто очень часто слышу ворчание про утюги. Они забиваются (отсеки для разбрызгивания, разделение пара, самоочищение), изнашиваются, ужасно отжимается подошва. .. В наш период разнообразия действительно трудно обнаружить качество.

Возможно, кто-то сочтет этот аудит ценным, я очень хотел поделиться. .

Просто посмотрите этот план! Какой привлекательный мужчина! Интересно, что за визуальной привлекательностью скрывается надежность, полезность, верность)) Думаю, я оставляю за собой вариант сказать «стойкость», три года динамичной работы - это маркер! Кроме того, если мы рассматриваем природу нашей воды, это, без сомнения, время работы надвое!

Я обычно использую пар при прессовании, вода наполняет утюг безостановочно. В любом случае, независимо от этого, я стараюсь уделить ему должное внимание. Не так уж и много, но я поделюсь с вами и этим

Главное, что не имеет значения, - это попытаться использовать очищенную, более мягкую воду. В самом деле, даже несмотря на это, его все равно (для моей ситуации) следует чистить каждую большую часть года. Это заметно по активности утюга, из паровых отверстий начинает «выходить» накипь.

Очистить утюг можно как с помощью купленных уникальных порошков, так и с помощью уксуса и экстракта цитрусовых. Выбираю последующий выбор. Я растворяю столовую ложку экстракта цитрусовых или 2 столовые ложки уксуса в воде, предложенной для заливки утюга. Я включаю утюг на самую экстремальную температуру и глажу старую тряпку, при этом часто пользуюсь кнопкой для чистки. Утюг эффективно начинает выбрасывать всю внутреннюю нечистоту. В том случае, если ваш утюг слишком забит, эту технику следует повторить два или несколько раз.

Предположив, что после чистки у вас действительно были заблокированы внешние отверстия, я попытался выполнить сопутствующую очистку. Слейте воду и уксус в готовую салфетку небольшим слоем, на глаз 1: 1. Кроме того, я положил старое полотенце на основание.. Поверх этой конструкции кладу утюг подошвой и оставляю на 60 минут (мне обычно этого достаточно). Все! Утюг во всем отличный, все готово!

При таком рассмотрении очень долгое время мощность испарения не позволяла мне сбить ниразу. Его работа в этой модели меня удивляет! Подошва также безупречно скользит, отлично!

Я дам всем заинтригованным следующие качества:.