Базирон АС

Отзыв о Базирон АС:
Чудеса случаются

21.05.2020

Достоинства

Помогает
удобный в хранении
хватает на долгий срок.

Недостатки

Была небольшая реакция в начале лечения.

Отзыв

У меня с раннего возраста была ужасная кожа на лице. Широкие поры, большие черные точки, прыщи- это все про меня. В подростковом возрасте я сильно загонялась на эту тему, сначала пыталась скрыть под тональником, не понимая того, что делаю только хуже, а когда стала старше, решила, что черные точки и прыщи надо начать давить. Естественно ни к каким улучшениям это не привело, а стало только хуже- кожа на лице стала более воспаленная, такое ощущение, что поры только увеличились. Средств я перепробовала массу, и спиртовые лосьоны, и мази с антибиотиком (говорили, что дают быстрый эффект), но если и был результат, то лишь временный. Около года назад, я приобрела очередной препарат - Базирон АС и наконец-таки нашла для себя решение проблемы. Нет, это была уже не случайная покупка. Я долго читала о препаратах, искала, чтобы был без спирта, без антибиотика, поскольку такими уже пользовалась. Сразу отмечу, что Базирон - не антибиотик, поэтому кожа к нему не привыкает, как это было у меня с остальными средствами, спорта в нем тоже нет, много читала о проблеме, спирт не приносит пользы проблемной коже. Базирон действует на бактерии, которые вызывает прыщи, за счет этого эффект. Огромный плюс в том, что благодаря этому средству, можно приводить кожу лица в порядок в домашних условиях. Это несомненный плюс, особенно сейчас. Базирон принимала до того момента, пока меня не начал устраивать результат. У меня это вылилось где-то в 2,5 месяца. Удобно, что тюбика хватает надолго, не надо докупать препарат каждый месяц. И условия хранения адекватные (был у меня опыт с зинеритом, так не знаешь, где хранить: и в холодильник нельзя, и при комнатной температуре не оставить, намучилась в общем), не надо искать специальное место в квартире. Теперь хожу довольная, никого не стесняюсь, не нужно прятать лицо. У кого такие же проблемы- рекомендую!

Базирон АС фото 1 Базирон АС фото 2