Магнитный конструктор для детей Магникон

Отзыв о Магнитный конструктор для детей Магникон:
Подарок мальчику на 23 февраля - отлично!

Безопасность
Внешний вид
13.02.2017

Достоинства

Нет краски, детали гладкие, выдерживает падение, не пахнет, безопасная игрушка.

Отзыв

Сейчас такое разнообразие интересных игр и игрушек, что я всегда теряюсь, когда ищу подарки своим детям. Зато столько возможностей порадовать их чем-то новым и оригинальным.
Последним нашим удачным приобретением стал магнитный конструктор Магникон младшему сыну в подарок на Новый год.
Долго выбирала, какой именно конструктор купить. Остановилась именно на Магникон, потому что прочитала много хороших отзывов и цена доступная.
Купили мы набор «Гравитация», состоящий из 62 разноцветных пластиковых деталей. Цвета у конструктора очень сочные. И это не поверхностная краска, которая может облупиться и остаться на руках или во рту у ребенка, окрашен сам пластик. Это очень важно для безопасности самых маленьких детей.
Пластик безвредный, очень прочный и совершенно не пахнет. Он достойно выдерживает падение с высоты и при этом даже не трескается. Благодаря такой прочности, магниты, которые внутри деталей, надежно спрятаны от детей.
Сами детали достаточно крупные, гладкие, со скругленными углами, именно такими и должны быть безопасные игрушки.
Количества деталей в наборе хватает, чтобы построить несколько небольших фигур или одну большущую ракету. Когда утром 1 января дети нашли свои подарки под елочкой, Магникон сразу стал фаворитом для всех.
До сих пор в него с удовольствием и неподдельным интересом играют все мужчины в доме – муж, старший сын (7 лет) и младший сын (3,5 года). Старший сын с мужем уже собрали все, что предложено в схемах и с удовольствием собирают что-то свое. Младший пока только учится и ему очень это нравится. И даже у него иногда получаются такие интересные фигуры.
Видя, с каким азартом дети играют конструктором, мы купили для них еще один набор, самый большой. Для одного ребенка 62 детали достаточно, но когда детей двое, этого уже недостаточно. К тому же, в наборе «Гравитация» нет колесных баз, но тем ни менее этот набор стал отличным подарком для мальчишек. Ну, а большой набор они получат к 23 февраля. Уверена, они будут очень рады.
До праздника осталось совсем немного времени, надеюсь, мой отзыв поможет вам определиться с подарком.

Магнитный конструктор для детей Магникон фото 1 Магнитный конструктор для детей Магникон фото 2