Водонагреватель накопительный APARICI NOFER

Отзыв о Водонагреватель накопительный APARICI NOFER:
Достойный водонагреватель, экономный,

30.05.2016

Достоинства

Маленький расход электричества, быстрый подогрев воды, работает тихо.

Недостатки

Раз в год рекомендовано профилактическое обслуживание, при ежедневном использовании.

Отзыв

В небольшое кафе на первом этаже жилого дома, из за перебоев с подачей горячей воды пришлось поставить водонагреватель. Купили накопительную модель, на 150 литров, марки APARICI NOFER (выбирали по рекомендации хорошего друга, который занимается системами чистки воды). Качественно изготовлен, аккуратный внешне, работает хорошо, бесшумный, качественное ровное покрытие, нет острых углов на корпусе. Нагрев быстрый, после слива всей воды, ждать нужно минут 30 следующей партии, но при нашем расходе такое было только пару раз за два года. Удобный контроль температуры, датчик за 2 года не сбился, хотя у многих водонагревателей это видимо «больной» момент, на даче и в квартире которые стоят, все разных фирм, уже не точно показывают. Удобное обслуживание, минимальный расход электроэнергии (после проточных это очень сильно заметно). Рекомендую для небольших заведений, модель продуктивная, цена хорошая. Ставили своими силами, подключен через влагостойкую розетку.