ООО Центр передовых технологий "Вита Ли"

Отзыв о ООО Центр передовых технологий "Вита Ли":
Эффективный помощник

22.06.2017

Отзыв

Время от времени у меня возникали легкие болевые ощущения в подреберье, как в левом, так и с правой стороны. Но где-то с год назад поняла, что эти боли стали принимать затяжной характер. Кроме того, к ним присоединился метеоризм, хотя со стулом проблем не было. Чтобы не тянуть и не ждать ухудшения, прошла обследование у гастоэнетролога в своей поликлинике. Врач выслушала меня, прощупала живот и назначила узи и анализы крови. Диагноз – обострение гастродуоденита и как итог – куча таблеток. Я решила, что не хочу усугублять и без того невеселую ситуацию приемом горстей таблеток, поэтому нужно найти альтернативный вид лечения, желательно в виде природного средства. На многих форумах я видела рекомендации биогеля Витальгар, оказывается он многим помог. Гель из водорослей бурой ламинарии. Я решила действовать, заказала через интернет, на целый курс и уже через 2 дня мне их привезли. Я сразу начала прием. Вкус, конечно, необычный, отдавал йодом, но я смешивала с соком, поэтому проблем не было. И хочу сказать, что это оказалась очень эффективная вещь, действительно, курс Витальгара привел в порядок мой организм. Боли перестали меня донимать уже в процессе приема, а по окончанию курса исчезли совсем! Витальгар – отличный натуральный продукт для здоровья.