ООО Центр передовых технологий "Вита Ли"

Отзыв о ООО Центр передовых технологий "Вита Ли":
Моей маме очень помог

27.06.2017

Отзыв

У моей мамы всегда были какие-то проблемы с животом, но она меня особо в них не посвящала: "Ну болит, пью таблетки, все хорошо". Маме сейчас 62, и она, в отличие от большинства пожилых людей, не любит жаловаться на здоровье. А тут как-то рассказала, что у нее обострение хронического гастродуоденита и попросила помогать ей по дому. Я забеспокоилась, ведь она всегда была самостоятельной и активной женщиной! Поговорила с ней, забила ее диагнозы в интернете, почитала, кто как спасается от обострения. В основном пьют, как и мама, Омез, Де-Нол, Омепразол.
Но я нашла информацию о Витальгаре, сказала маме. Ее это вдохновило, ведь это не таблетки, а натуральное средство из водорослей бурой ламинарии.
Заказали сразу несколько баночек Витальгара на курс, и уже через 2 дня мама начала его пить по утрам до еды, и перед сном. Она очень довольна результатами, сказала, что уже после месяца приема боли перестали беспокоить, можно ослабить жесткую диету и не возобновлять курс лекарств. И выглядеть стала лучше, кожа порозовела, заблестели глаза, повысилась энергия. Я очень довольна этим результатом, думаю сама пропить курс Витальгара для профилактики.