Морилка для древесины AKZO Pinotex Classic

Отзыв о Морилка для древесины AKZO Pinotex Classic:
Отличное качество

01.06.2016

Отзыв

У нас на даче стоит беседка и мы решили ее облагородить, дабы она не потеряла своего внешнего вида. Для облагорожения выбрали морилку для древесины AKZO Pinotex Классик. Понравился ее состав и большая цветовая гамма. Выбрали цвет красного дерева и наносили два раза для более насыщенного цвета. Наша беседка вышла очень шикарная с виду. Понравилось то, что после нанесения ее на беседку появилась некая матовая пленка, которая и создает ту защитную оболочку, которая защищает от всех неблагополучных атмосферных явлений. После второго нанесения эта пленка продублировалась и защита оказалась двойной. Защиту производитель обещает до 6 лет и я верю, что именно так и будет. К тому же радует то, что в составе есть активно действующие добавки, которые защитят мою беседку от таких неприятностей как плесень и синева. Упаковки у морилки разные и есть маленькие, которые можно докупить, если не хватает большой упаковки. Сохнет морилка быстро - красили беседку утром и на следующее утро она была полностью сухой. Главное, смотреть прогноз погоды, чтобы не красить в дождь. Наносили кистью и нет никаких разводов. Мне понравилась эта морилка и буду рекомендовать ее с огромным удовольствием.

Морилка для древесины AKZO Pinotex Classic фото 1 Морилка для древесины AKZO Pinotex Classic фото 2

01.06.2016 10:04
"Присоединяюсь к хвалебному отзыву!
Pinotex Classic и нам сослужил хорошую службу. Мы им покрывали веранду на даче... В двух слова: нереально красивый и интересный цвет получается в результате (у нас цвет ""осина"") и превосходное покрытие.
Работы проводили 2 года тому назад и по - прежнему верандочка наша как новенькая стоит! ничего не облупилось и не потрескалось, цвет не изменился)) смотрим летом всей семьей и радуемся=)) ".