МедКомплекс А.В.К.

Отзыв о МедКомплекс А.В.К.:
Так держать!

30.07.2018

Достоинства

Доступные цены. Серьезный ассортимент. Качественная работа личного менеджера.

Недостатки

Нет собственной службы доставки.

Отзыв

Как Главный Врач Медицинского центра всегда очень ответственно подхожу к выбору поставщиков медицинского оборудования. Компаний на этом рынке работает великое множество, но доверять можно только единицам. Перефразируя известное выражение хочу сказать: скажи мне, кто твои клиенты и я скажу, кто ты.
Именно руководствуясь этим принципом мы начали работать с компанией Медкомплекс АВК. Среди заказчиков у данного поставщика числятся Мэрия Москвы, Министерство Обороны, МГМУ им. Сеченова. Ну и так далее. Думаю, после этого уровень компании становится понятен без дополнительных пояснений и комментариев.
В недостатках к этому отзыву я уже указал ситуацию с отсутствием своей службы доставки. Осуществляет ее только несколько известных транспортных компаний.
Ну и последнее на чем бы мне хотелось сакцентировать ваше внимание – это уровень работы менеджера. Понятно, что они сами не меньше нашего заинтересованы в продажах. Но при этом мало кто из поставщиков-конкурентов может похвастаться таким уровнем сервиса при работе с клиентами.
Так держать!

Другие отзывы на МедКомплекс А.В.К.