Отзыв о Овощное пюре Heinz "Кабачки":
Полюбили с первой ложки

31.10.2019

Достоинства

Не вызвало аллергии, хороший состав и вкус.

Недостатки

Отзыв

Прошло уже две недели с начала первого прикорма - пюре из кабачков от Heinz мы уже наворачиваем от души. Очень рада, что ребенку зашло пюре, тк знаю, что не все детки хорошо принимают овощи. Но, видимо, нам повезло наткнуться с первого раза на подходящую нам фирму.
Я выбирала по составу - в Heinz пюре из кабачков было самым нейтральным. В составе так только кабачки, вода и рисовая мука, но она нужна для того, чтобы пюре не растекалось сильно.
Главное, что в составе нету ни крахмала, ни соли. Поэтому взрослому пюре может показаться ну совсем безвкусным - но ведь малышу именно такое и нужно. Я считаю, что нечего пичкать с такого раннего возраста разнообразными вкусами. Еще успеет, как говорится.
Начинали мы с пары ложечек - сначала я следила за реакцией, боялась, что может вылезти аллергия. Но вот прошло уже две недели и мы почти целую баночку съедаем. Полет отличный! В дальнейшем буду и дальше обращать внимание на фирму Heinz, на очереди цветная капуста и брокколи, а потом и до кашек доберемся.

Овощное пюре Heinz "Кабачки" фото 1 Овощное пюре Heinz "Кабачки" фото 2 Овощное пюре Heinz "Кабачки" фото 3