Активатор роста ресниц ILASH

Отзыв о Активатор роста ресниц ILASH :
Волшебная палочка для красоты ресниц!

02.06.2016

Достоинства

Хорошее средство для укрепления ресниц, в составе нет гормонов, всякой химии.

Недостатки

Для меня нет))).

Отзыв

Не знаю, откуда мой муж узнал про это средство, так и не смогла допытаться, но преподнес мне его на День рождения со словами "давай уже расти свои ресницы, сколько можно мазать глаза черти чем"))
И вот я нежданно-нагаданно стала обладательницей сего чуда. Флакончик на вид мне очень понравился - небольшой, очень стильный - такой действительно не стыдно подарить. Открыла - внутри тоненькая кисточка и непрозрачный гель светлого цвета. Поначалу я подумала, что гель слишком густой и будет очень трудно его наносить. Но все оказалось проще - я довольно быстро приспособилась и с увлечением и надеждой наносила его на верхние и нижние веки на ночь. Думаю, что на ночь - самое удобное время. Очистила лицо от косметики и нанесла на чистую кожу. В принципе, гель быстро впитывался и не причинял неудобств (я люблю почитать на ночь в кровати), запах не раздражал. На утро я легко наносила косметику – подводка не текла, тушь тоже вела себя, как обычно. Муж постоянно приставал – ну как, нравится – нет? Да вроде нравится, пока непонятно. Этого геля мне хватило почти на полтора месяца – я много не наносила, старалась экономить. За это время ресницы окрепли, даже как-то потемнели, появились новые коротенькие. Их сейчас не очень удобно подкручивать, но зато результат налицо! Значит, гель действительно работает.
Решила почитать о нем в Интернете – что-то мало отзывов. Может потому что достаточно неизвестный бренд, я о нем раньше не слышала. Тем более не знала, что это отечественный производитель (слишком красивая упаковка для наших). На сайте пишут много хорошего, я склонна доверять тому, что средство максимально натуральное, т. к. мне оно дискомфорта не принесло (хотя я склонна к аллергическим реакциям). Что ж, большое спасибо мужу за подарок, заказала второй флакончик))).