Активатор роста ресниц Faberlic EXPERT

Активатор роста ресниц Faberlic EXPERT отзывы

4,6
06.04.2013

Помогает

Отзыв: Активатор роста ресниц Faberlic EXPERT мне понравился. Моя подружка рассказывала про него, что он действительно способствует росту и укреплению ресниц. Я купила и проверила на себе. И правда! Спустя месяц применения реснички увеличились в длине на несколько см.

08.07.2013

Эффект был

Достоинства: Качество и небольшой эффект.

Отзыв: Активатор роста ресниц Faberlic EXPERT в целом достаточно не плох. мне понравился - приятный аромат, эффективен, удобно пользоваться и наносить. результат небольшой примерно через один месяц можно увидеть. Подруга тоже пользовалась - через месяц был результат.

05.04.2013

Не для всех

Достоинства: Эффективен.

Недостатки: Может вызвал аллергию.

Отзыв: Активатор роста ресниц Faberlic EXPERT я заказала по очень хорошим отзывам моих подруг!! все сказали что он достаточно эффективный! К сожалению это средство не для всех. У меня оно вызвало аллергию - глазки стали красными и немного припухли. пришлось отказаться.

29.03.2013

Эффект превосходит все ожидания

Достоинства: Укрепление питание и рост ресниц.

Недостатки: Может вызывать аллергическую реакцию.

Отзыв: После родов начали выпадать ресницы, вернее их практически не осталось. Пробовала разные средства, в том числе и народные, ничего не помогло. Посоветовали использовать активатор роста от faberlic, честно сказать, была удивлена. Через две недели ресницы заметно потемнели и стали заметно сильней. Через три месяца я восстановила полностью ресницы - густота и длина, которая была до родов. Пользуюсь теперь постоянно, хорошо укрепляет и питает, ресницы действительно растут.

06.09.2013

Название соответствует-действительно активатор роста. ..

Достоинства: За короткий срок виден результат- всего за 3 недели.

Недостатки: Не большой недостаток-глаза немного краснеют.

Отзыв: Средство действительно помогает.... После применения ресницы действительно темнеют и увеличиваются в длине... Проверила на личном опыте... До этого пользовалась сывороткой фаберлик, но активатор понравился больше... ресницы стали более густые... окрепли...

Отзывы на Активатор роста ресниц Faberlic EXPERT в категории Косметика и Парфюмерия.