Корм Bosch MINI SENIOR для собак

Отзыв о Корм Bosch MINI SENIOR для собак:
Корм хорошо подошел для стареющей собаки.

02.06.2016

Достоинства

Корм, поддерживающий здоровье и активность наших маленьких, стареющих питомцев.

Недостатки

Не обнаружены.

Отзыв

У меня у мамы Линда старенькая, но еще ого-го. А знаете благодаря чему? Мама кормит ее кормом Bosch MINI SENIOR. Ну очень он ей подошел. Легкий, питательный, сытный, полезный. Ведь старенькие собачки нуждаются в особенном питании, что бы не толстеть, и в то же быть активными и здоровыми. Корм содержит цинк, селен, йод, витамины, антиоксиданты, много клетчатки. Шерсть у Линды красивая, густая, блестящая. Очень игривая, ласковая, послушная. Мама очень ее любит и Линда отвечает ей взаимностью.

Другие отзывы на Корм Bosch MINI SENIOR для собак

02.06.2016 18:09
Достойный корм. Собакам нравится. Сытный, нежирный. Я очень довольна, покупаю постоянно.
02.06.2016 18:09
Пользовались до этого обычным ноунейм кормом собака начала часто болеть. Перешли на Bosch - забыли что такое ветеринар и собака всегда жизнерадостная.
02.06.2016 18:09
Своей собаке тоже стал давать корм Bosch MINI SENIOR, стал пес себя лучше чувствовать и шерсть стала более красивей, густей, плюс корм действительно питательный и отлично подошел.
02.06.2016 18:09
Мы и до этого кормами от "Bosch" свою красавицу кормили. А когда Даниеле исполнилось 10 лет, доктор посоветовал перейти на конкретный вид корма - "Bosch MINI SENIOR". Сейчас собаке 13 и она весела и здорова. Зубки как у молодой, неприятного запаха из пасти нет. Думаю это благодаря корму.
02.06.2016 18:09
Подобрать корм это вообще проблема. Я долго не мог найти подходящий, пока ветеринар не посоветовал Bosch. Моя 8 летняя старушка наконец то довольна))).
02.06.2016 18:09
Хороший корм, соглашусь с остальными. Моей Герде уже пять лет, но этот корм начал давать по рекомендации только в этом году. Кушает с удовольствием, видно что питательный. Радует то, что не содержит глютен злаковых, а Герда вообще-то с чувствительным пищеварением, так что ей как раз подходит и после еды всегда довольна.
02.06.2016 18:09
Согласен, корм отлично подходит для не совсем молодых лучших друзей. Мы вот уже пол года кормим этим кормом своего 10-летнего Джека, так он будто вторую молодость переживает. Очень активный стал.
02.06.2016 18:09
Моему пекинесу скоро 10 лет. Собачка стала менее подвижной и шерстка стала вылазить. Ветеринар посоветовала сменить корм, предложила попробовать Bosch MINI SENIOR. Питаемся ним уже пол-года, могу сказать результат есть. Шерсть стала блестеть и перестала вылазить. Да и так Ника стала более активной и веселой.
02.06.2016 18:09
Мы тоже решили попробовать давать нашей собачке Bosch MINI SENIOR. Она его трескает с удовольствием. Раньше сколько не дашь еды, почти все съедала и опять просила, но после этой добавки хоть сытой стала себя чувствовать и меньше лаять, чтобы кормили ее. Стройной даже немного стала, а то лишний вес ее одолевал.
02.06.2016 18:09
Около полутора лет уже кормим этим кормом, по нашей собачке и не скажешь что ей уже более 10 лет. По прежнему бодра, весела и игрива: ).
02.06.2016 18:09
Отличный корм, собака после болезни на нем хорошо прошла восстановление, сейчас есть и по немного набирает в весе, все хорошо мы довольны что наш любимец так быстро на нем поправляется!
02.06.2016 18:09
Корм и правда замечательный, подходит для собак постарше, но может подойти и чуточку более молодым, содержит кучу полезных веществ, чтобы собака была бодрой и здоровой, мне лично он понравился).
02.06.2016 18:09
Недавно на этот корм перешли. О глобальном положительном влиянии наверно пока рано говорить, но ест собака с удовольствием, хотя до этого довольно привередливая была, стул нормальный, и ведет себя активно.
27.08.2016 10:25   Пожаловаться
Александр: Отличный корм для собак. Удобно насыпать и места занимает немного. Главное что цена невысокая.
02.06.2016 18:09
Принимает этот корм моя собака которой уже лет и лет, проблемы с стулом наладились, стала чувствовать себя намного лучше чем прежде. Корм питательный и собака стала себя вести активней.
02.06.2016 18:09
До этого тоже перепробовали много видов кормов для своего долголетнего питомца, собаки уже почти 11. Но только этот корм идеально подошел, она и ест его с удовольствие, да и состав компонентов в нем хороший.
02.06.2016 18:09
Мы для своего тойчика тоже выбрали именно этот корм. Не хочется осознавать, что он парень уже в возрасте, но тем не менее, это так. Даже по пищеварению стало заметно - тот, корм, который всегда ему покупали, теперь стал хуже усваиваться, проблемы со стулом начались. К тому же пес у нас кастрированный, т. е. и без того склонный к полноте, а сейчас, когда резвости поубавилось, и тем более. Сменили корм на Bosch MINI SENIOR, специально предназначенный для пожилых собачек, и ситуация изменилась в лучшую сторону - стул нормальный, вес под контролем!
02.06.2016 18:09
Корм отлично для стареющих собак маленьких пород подходит. Низкокалорийный, витаминизированный, вкусный, полезный.