Отзыв о CONCEPT Увлажняющий двухфазный спрей-кондиционер:
Несмываемый кондиционер от CONCEPT

02.06.2016

Достоинства

Увлажняет
экономичен
цена.

Недостатки

Волосы быстрее пачкаются.

Отзыв

Дамы, сегодня расскажу о несмывашке от отечественного производителя Концепт. Марка не особо известная, продается редко в каком магазине. Но мы нашли друг друга.

Летнее солнце и жара сушат волосы, а после сезона отопления они не в лучшей форме, чтобы не остаться с соломой на голове я решила поискать какой нибудь несмываемый кондиционер и выбор мой пал на это средство. Мне было нужно увлажнение без утяжеления.

Производитель обещает:
Спрей-кондиционер Concept 2-phase moisturing conditioning spray идеален для сухих и ломких волос. Оптимальный гидробаланс достигается благодаря ухаживающему комплексу «Liposentol-hydro» и гидролизованный белок пшеницы. * выравнивает поверхность волос* увлажняет* защищает волосы от потери влаги и неблагоприятных воздействий окружающей среды* укрепляет* препятствует ломкости и пересыханию волос* восстанавливает структуру* придает эластичность и жизненную силу* снимает статическое напряжение* облегчает расчесывание* насыщает волосы блеском
Средство 2-фазное, перед применением надо встряхнуть. Наноситься на сухие либо влажные волосы. Наносить на сухие мне не нравиться, даже если немного пшикнуть, волосы жирняться. Наношу на влажные после мытья. Главное не переборщить, 2-3 пшика вполне хватает. Кончики, обычно суховатые, становяться мягкими. Волосы легко расчесываются. Однако любителям объема проходить мимо, средство силиконистое, придает эластичность и гладкость, но пышной шевелюры не будет. Пахнет вкусно, свежескошенной травой, но запах быстро выветривается. Распылитель не очень удобный, распыляет в 2 струи, но да ладно.