Увлажняющий двухфазный кондиционер Revlon Professional Eksperience Sun Pro Two-phase для защиты от солнца отзывы

1 отзыв
19.04.2021

Шикарно увлажняет и питает волосы

Достоинства: Здоровые волосы.

Отзыв: Самое важное для меня в уходе за волосами это защита в течение всего дня, потому что структура ломкая, волосы длинные, между собой вечно путаются, нет блеска. Для меня важно защитить их от негативного вмешательства факторов окружающей среды и при сушке феном. Идеально для меня подходит Увлажняющий двухфазный кондиционер для защиты от солнца Revlon Professional Eksperience Sun Pro Two-phase Hydrating Conditioner. Благодаря тому, что это спрей, продукт быстрее и глубже впитыается, защищает вол… Читать далее

Отзывы на Увлажняющий двухфазный кондиционер Revlon Professional Eksperience Sun Pro Two-phase для защиты от солнца в категории Косметика и Парфюмерия.