Отзыв о Увлажняющий двухфазный кондиционер Revlon Professional Eksperience Sun Pro Two-phase для защиты от солнца:
Шикарно увлажняет и питает волосы

19.04.2021

Достоинства

Здоровые волосы.

Недостатки

Отзыв

Самое важное для меня в уходе за волосами это защита в течение всего дня, потому что структура ломкая, волосы длинные, между собой вечно путаются, нет блеска. Для меня важно защитить их от негативного вмешательства факторов окружающей среды и при сушке феном. Идеально для меня подходит Увлажняющий двухфазный кондиционер для защиты от солнца
Revlon Professional Eksperience Sun Pro Two-phase Hydrating Conditioner.

Благодаря тому, что это спрей, продукт быстрее и глубже впитыается, защищает волосы от негативного воздействия UV-излучения, провоцирующего сухость и истончение волос, помогает напитать и восстановить даже самые казалось бы убитые после окрашивания волосы.

Уже после недели использования заметно увлажняет и смягчает локоны, возвращает им более здоровый и ухоженный вид.

Отлично устраняет наэлектризованность и пушистость, приглаживает по всей длине, смягчает.

Не составляет жирной пленки, препятствует выгоранию и вымыванию цвета окрашенных волос. Волосы стали сразу более живые и красивые.