Дифферин гель 0.1% 30г

Отзыв о Дифферин гель 0.1% 30г:
Дифферин - мой спаситель.

15.05.2019

Достоинства

Хорошее средство, мне идеально подошло.

Отзыв

Всем привет!
Этот отзыв хочу посвятить средству – Дифферин, благодаря которому я избавилась от угревой сыпи, ну, а теперь обо всём по порядку.
Сразу скажу, что у меня с юности проблемная кожа и в теме по борьбе с этой проблемой я уже давно и неплохо разбираюсь. Говорить о том, что перепробовала кучу всяческих препаратов, думаю, не стоит. Я не сторонница народных средств, так что лечусь исключительно современными препаратами. Один из них оказался – Дифферин. Его мне посоветовали в аптеке. Честно говоря я к тому моменту уже мало рассчитывала на то, что что-то поможет, но Дифферин меня удивил. Уже спустя полторы недели угри стали исчезать с кожи. То есть утром просыпаюсь, смотрю в зеркало, а их уже меньше. Полностью избавить лицо от ненавистных чёрных точек мне удалось спустя где-то три недели. Прошло уже около года, а проблема не возвратилась, что не может не радовать. Я всю жизнь мучилась от проблем с кожей и дико страдала от этого, а теперь, когда наконец нашла то, что помогает – просто счастлива. Честно, признаться, я уже думала о походе к косметологу, но к нему надо ходить регулярно, а это недешёвое удовольствие. Впрочем, теперь я об этом не думаю.
Дифферин я приобрела за примерно 900 руб. Крема в тюбике достаточно, а значит экономично. Мне Дифферин помог, рекомендую попробовать и Вам.

Дифферин гель 0.1% 30г фото 1 Дифферин гель 0.1% 30г фото 2