Холодильник Samsung RB38J7761SA

Отзыв о Холодильник Samsung RB38J7761SA:
Тихий и вместительный

08.06.2016

Достоинства

Тихий
Вместительный
NoFrost
Складная полка.

Недостатки

Неудобная полка для яиц
Нельзя хлопать дверцей холодильника
Сломались индикаторы температуры.

Отзыв

Холодильником очень довольна. Работает тихо, я его вообще не слышу, только если совсем близко подойти и прислушаться. Вместительный благодаря не толстым стенкам и дверце. Удобные полки на дверце шкафа. Складная полка в холодильной камере. Три огромных ящика для заморозки.
Из минусов неудобная полка для яиц. Она расположена на самом верху дверцы и сверху закрывается пластмассовой прозрачной крышкой, чтобы поставить яйцо в ячейку нужно буквально протискивать его в образовывающееся отверстие при открытой крышке. Но привыкнуть можно.
Еще одна особенность, к которой я не сразу привыкла, сильно хлопать дверцей не получится. Дверца легкая и на полках наставлены разные предметы (у меня стеклянные бутылочки), если сильно толкнуть дверцу, раздастся грохот всех бутылок (они друг об друга звенят). Аккуратно закрывать дверцу я научилась уже дней через 5.
В холодильной камере расположено 2 выдвижных ящика. Лично по мне так хватило бы и одного, а вместо второго я бы сделала просто открытую полку. Так было бы удобнее. Чтобы выдвинуть ящики, дверца должна быть открыта как минимум на 90 градусов. Это не всегда удобно, так как я ее обычно так широко не открываю, но из за того, что туда кладу "популярные" продукты, приходится открывать.

Внимание! Прошло более двух лет. Сломались индикаторы температуры. Холодильник работает как и прежде, но температуру не переставить и не узнать какая она сейчас. Сломался четко после окончания гарантийного срока. Думаю это произошло из-за скачков напряжения (живу в новом доме, такое иногда случается).