Холодильник Samsung RB38J7761SA

Отзыв о Холодильник Samsung RB38J7761SA:
Очень хороший холодильник, мой любимый помощник

30.12.2023

Достоинства

Все нравится.

Недостатки

Отзыв

В прошлом году решила приобрести новый холодильник Samsung RB38J7761SA. Долго выбирала и остановились на этой марке. Он устроил по своей цене, внешнему виду и характеристикам.
Холодильник хороший, высота 208 см. Хочу отметить уровень шума - 38 Децибел. Это нормально. Объем 385 л, двухдверный, морозильная камера расположена внизу, есть полка для яиц. Много отделов, так что большое количество продуктов может поместиться в нем. Дома совсем не слышно его работы и это радует. Также можно установить степень заморозки. Самый оптимальный вариант - это середина, чтобы хорошо морозило, но и не настораживало очень сильно. Морозит очень хорошо.
Думаю, что пора подводить итоги. Да очень нравится данный. За все время достойный холодильник, в морозилку помещаются в большом количестве фрукты и ягоды, овощи. Считаю приобретенный холодильник лучшим. Этот холодильник лучший, скажу что я в него влюбилась, он мой помощник. Всем всего доброго и хорошего настроения. Надеюсь, что мой холодильник прослужит мне ещё много- много лет с пользой.