Одежда ООО "Футболки" (Москва)

Одежда ООО "Футболки" (Москва) отзывы

4,5
10.06.2016

Разумные деньги за вещи

Достоинства: Большой выбор одежды для взрослых и детей, цены понравятся для многих.

Недостатки: Не обнаружил.

Отзыв: В компании "Футболки" хороший менеджмент, который разумно выставляет стоимость на свою продукцию. Качественная одежда, хороший стиль и разумная цена - три кита на которых стоит фирма "Футболки". С ценами на одежду 500 - 600 рублей - ты получаешь качественные вещи, в которых проходишь не один год. Пока по ценам одежда устраивает, покупать можно.

20.07.2016

Согласен - цена играет роль

Достоинства: Цена, выбор, продается на рынке.

Отзыв: Я любитель классно одеваться. С приходом небольших финансовых трудностей вы адидас или найк много не накупишь. Приходится искать альтернативу. Альтернативой в данном случае есть компания "Футболки" У нее ценник на розничную продажу не имеется, только продается оптом. Но кто, как я ношу вещи от "Футболки" - ищите вещи на рынках и в вещевых магазинах, магазинах одежды и супермаркетах типа Ашан. Там вы точно найдете вещи нашего отечественного производителя. Покупайте, смотрите и выбирайте, что вам … Читать далее

Отзывы на Одежда ООО "Футболки" (Москва) в категории Прочее.