Отзыв о Еавтопрокат:
Надежно, недорого и быстро

14.06.2016

Достоинства

Быстро, недорого, большой выбор авто и точек выдачи.

Недостатки

Не обнаружил.

Отзыв

Начну отзыв с того, что по делам своей фирмы довольно часто езжу в ряд стран для переговоров, поэтому обращаюсь в различные автопрокатные конторы как минимум раз в месяц. Так как опыт общения с такими фирмами у меня большой, я совершенно точно знаю, что хочу получить от данной услуги и какова ее адекватная стоимость. Последние разы я себе машину искал через сайт Еавтопрокат, который высвечивает огромное количество предложений практически со всех крупнейших автопрокатов. На самом деле это очень удобно, когда на одном сайте собрана вся информация - можно сравнить цены, выбрать подходящую модель среди огромного количества представленных и место, где ее будет удобнее забрать. Я обычно забираю прямо в аэропорту и там же доплачиваю оставшуюся сумму (предоплата снимается в день бронирования). По самим автомобилям нареканий пока что не было - состояние хорошее, пробег небольшой, бак почти всегда не пустой. Тем, кому нужно заказать машину быстро и недорого, советую искать через этот сайт - вполне надежно и удобно.