Еавтопрокат отзывы

25.07.2016

Отзыв об Eavtoprokat

Достоинства: Можно быстро забронировать машину, удобный сайт и служба поддержки.

Недостатки: Пока не было.

Отзыв: Сервис очень пригодился, когда нужно было подать гостям хорошие машины и без накладок. Очень удобная бронь, вполне приемлемые цены и сам сервис на месте нисколько не разочаровал – не пришлось ждать машин, поломок или ещё чего-то такого неприятного с нами не произошло, никаких внезапных доплат и т. д. , главное, что удалось заказать машины заранее и без лишней нервотрёпки. Гости остались довольны, я тоже, пока по качеству равных eavtoprikat, на мой взгляд, нет.

14.06.2016

Надежно, недорого и быстро

Достоинства: Быстро, недорого, большой выбор авто и точек выдачи.

Недостатки: Не обнаружил.

Отзыв: Начну отзыв с того, что по делам своей фирмы довольно часто езжу в ряд стран для переговоров, поэтому обращаюсь в различные автопрокатные конторы как минимум раз в месяц. Так как опыт общения с такими фирмами у меня большой, я совершенно точно знаю, что хочу получить от данной услуги и какова ее адекватная стоимость. Последние разы я себе машину искал через сайт Еавтопрокат, который высвечивает огромное количество предложений практически со всех крупнейших автопрокатов. На самом деле это очень у… Читать далее

Отзывы на Еавтопрокат в категории Прочее.