Skrillex

Skrillex отзывы

4,2
10.05.2013

У современной молодежи ужасный вкус

Достоинства: Новизна.

Недостатки: Новое не всегда значит хорошее. А так же музыки тут нету.

Отзыв: 3-4 месяца назад мне на слух попался сей товарищ. Я сначала не понял почему он оказался в ITunes store. Я решил почитать википедию. Оказывается его творчество сейчас зовется "музыкой". Меня шокировало то, что там не было не единой ноты, какого то запоминающего бита или же ритма, только неразборчивое звучание и какие-то резкие "прыгания" битов туда-суда. Я шокирован такой вот "музыкой". Не развивает ничего, и ничего не прививает, похоже на аудио наркотик. Не рекомендую никому.

09.04.2013

Ужасный дабстеп

Недостатки: Полный отстой. Нет ничего общего с дабстепом. Швабра на голове вместо волос.

Отзыв: Хуже дапстепа, чем у этого существа со шваброй на голове вместо волос, я никогда не слышал. понимаю там DJ Light, Mr Package, Hulk, xKore. Но Скриллекс это просто дерьмо, и я вообще не понимаю как его творчество может кому-либо нравиться? Лично моё мнение-это хреновый дабстеп или же его подобие.

11.02.2013

Жуткие психоделические звуки!

Достоинства: Нет.

Недостатки: Ужасные звуки, имидж исполнителя.

Отзыв: Многие пользователи ВКонтакте фанатеют от данного исполнителя, я же считаю его ужасным. Как только я это услышал, из моих ушей будто полилась кровь! Это самый ужасный исполнитель за всю историю музыки, но не смотря на это у него очень много фанатов, но почти все они дети 10 - 12 лет. Слушать однозначно не советую.

09.06.2013

Новое!

Достоинства: Новое движение.

Недостатки: Сплошной недостаток.

Отзыв: Конечно понятны, что у молодёжи и их предков разный вкус, но это уже перебор. Конечно Skrillex новый деятель так сказать в музыке, но все его песни до единой только в стиле Dubstep (впервые возник этот стиль в Лондоне, уже в этом веке). Нес казал бы что такие басы и медленый ритм похожи на отрасль музыки. Не советую.

07.03.2013

Дабстеп отстой

Отзыв: Музыка дя наркоманов, однозначно. Как вообще можно слушать этот набор "изрыгающихся" из колонок не то "пердежа", не то отрыжки мамонта? Все треки однотипные - такое чуствство, что их рандомит программа никогда не понимал и не собираюсь "такую музыку".

16.05.2014

Как это можно слушать?

Достоинства: Поклонники.

Недостатки: Много недостатков.

Отзыв: Ужасная музыка, после прослушивания которой болят уши. Швабра вместо волос на голове. Косит под нормального исполнителя, коим не является. Нет ни одной ноты, голоса и вообще все его "творчество" написано дешевой программой на компьютере. Можно сделать все за час. Ну и да чувства ритма у него нет. Резкие перепады, неприятные звуки, от которых действительно течет кровь из ушей. Поставлю две звезды, только потому что у него много поклонников. P. S. Я не старпер, мне 16.

31.03.2013

Не стоит слушать

Достоинства: Не заметил.

Недостатки: Очень редко в песне слышатся какие либо слова, и прочее. Простая музыка, ничего толкового он не предоставляет в своих песнях.

Отзыв: Простая музыка, ничего толкового он не предоставляет в своих песнях. Не советую тратить времени на прослушивание. Не стоит этого. Очень редко в песне слышатся какие либо слова, и прочее.

27.03.2019

Среднячек

Достоинства: Всего 3 трека которые можно послушать.

Недостатки: -Большинство а их 90% мне не нравится треки.

Отзыв: У меня всего 3 трека его. First Of The Year (Equinox) - Когда слушаю хорошо разыгрывается фантазия. В этом треке хорошо намешал, и Джазовое вставил что то и от Пианино. Не знаю когда слушаю это, кажется чем то наркоманским чтоли. Хотя я подобную музыку слушаю редко. Но опять таки это Brostep (народ постоянно путает с Dubstep) Мое мнение насчет Dubstep здесь:https://vseotzyvy.ru/item/45300/review/262786/ Но я думаю есть треки и по лучше. Skrillex - Bangarang feat. Sirah (Original Mix) - То… Читать далее

Отзывы на Skrillex в категории Исполнители.