Skrillex

Skrillex отзывы

4,2
11.03.2013

Неплохо.

Достоинства: От души душевно.

Недостатки: Мало разнообразия.

Отзыв: Этот исполнитель меня сразу заинтересовал. Несомненно, в его музыке есть что-то особенное, даже несмотря на то, что дабстеп стал уже довольно-таки известным и распространенным жанром. Но, по большей части, то, что он делает, это даже не дабстеп, а хаус. Но, тем не менее, есть много оригинального в его произведениях. Особенно порадовал альбом совместный с корн.

28.10.2013

Не плохо

Отзыв: Многие из его треков мне нравятся. Может немного однообразно, но послушать есть что. Не выделяю его из многих, но и не считаю худшим. Мне просто нравится Dubstep. А что до его внешнего вида, так думаю все мы разные, и выглядим так, как считаем нужным.

26.06.2013

Очень классные треки

Отзыв: Кому не нравится skrillex и dubstep в целом я невиноват... По мне так это очень хороший исполнитель с идеальным чувством ритма. Он думает необычно, отлично от всех и его треки очень интересны. Не какая это не психоделика, зря критикуете это ритмичные треки и очень интересные. Рекомендую.

09.06.2013

Новое!

Достоинства: Новое движение.

Недостатки: Сплошной недостаток.

Отзыв: Конечно понятны, что у молодёжи и их предков разный вкус, но это уже перебор. Конечно Skrillex новый деятель так сказать в музыке, но все его песни до единой только в стиле Dubstep (впервые возник этот стиль в Лондоне, уже в этом веке). Нес казал бы что такие басы и медленый ритм похожи на отрасль музыки. Не советую.

10.05.2013

У современной молодежи ужасный вкус

Достоинства: Новизна.

Недостатки: Новое не всегда значит хорошее. А так же музыки тут нету.

Отзыв: 3-4 месяца назад мне на слух попался сей товарищ. Я сначала не понял почему он оказался в ITunes store. Я решил почитать википедию. Оказывается его творчество сейчас зовется "музыкой". Меня шокировало то, что там не было не единой ноты, какого то запоминающего бита или же ритма, только неразборчивое звучание и какие-то резкие "прыгания" битов туда-суда. Я шокирован такой вот "музыкой". Не развивает ничего, и ничего не прививает, похоже на аудио наркотик. Не рекомендую никому.

12.03.2013

Хорошая группа!

Достоинства: Очень мощные басы.

Недостатки: Очень быстро надоедает...

Отзыв: Весьма не плохая группа, но после долгой прослушки данной группы, начинают просто болеть уши, наверное таков новый стиль музыки. А по теме, лучшая даб-степ группа, по моему мнению... Когда ты вял, плохое настроение, Skrillex тебе поможет его восстановить.

01.11.2014

Не все, но что-то

Отзыв: Стал столь популярен этот человек лишь благодаря тому, что начал писать музыку поднявшуюся на пик популярности. да, есть у него очень хорошие треки, под которые можно неплохо так поотжигать. но есть и совсем неинтересные вещи. ставлю ему пять за его интересны современный стиль, привлекательную внешность и несколько по-настоящему хороших вещей.

09.04.2013

Ужасный дабстеп

Недостатки: Полный отстой. Нет ничего общего с дабстепом. Швабра на голове вместо волос.

Отзыв: Хуже дапстепа, чем у этого существа со шваброй на голове вместо волос, я никогда не слышал. понимаю там DJ Light, Mr Package, Hulk, xKore. Но Скриллекс это просто дерьмо, и я вообще не понимаю как его творчество может кому-либо нравиться? Лично моё мнение-это хреновый дабстеп или же его подобие.

04.04.2013

Энергично

Достоинства: Энергичная и необычная музыка.

Отзыв: Впервые услышал композицию этой группы, когда играл в Syndicate и она мне так понравилась, что я решил узнать кто же исполнитель. Им оказался Skrillex. Вообще я не считаю себя фанатом дабстепа, но многие песни Skrillex'а с удовольствием слушаю. Очень энергичная и необычная музыка.

11.02.2013

Жуткие психоделические звуки!

Достоинства: Нет.

Недостатки: Ужасные звуки, имидж исполнителя.

Отзыв: Многие пользователи ВКонтакте фанатеют от данного исполнителя, я же считаю его ужасным. Как только я это услышал, из моих ушей будто полилась кровь! Это самый ужасный исполнитель за всю историю музыки, но не смотря на это у него очень много фанатов, но почти все они дети 10 - 12 лет. Слушать однозначно не советую.

02.12.2012

Мурашки от музыки

Достоинства: Просто шикарная музыка.

Недостатки: Болят уши после прослушивания).

Отзыв: Слушать дабстеп, я стал именно с него, мне нравятся его клипы, и музыка, как он пишет такие треки, всегда есть его альбом в плеере, но иногда после 2 часов прослушивания просто кровь из ушей идет) , всем кто любит даб степ должен прослушать его потрясающие треки.

27.10.2013

Лучший

Достоинства: + много слушаешь и не надоедает + есть металл обработки.

Недостатки: - мало кто слушает.

Отзыв: Он лучший ДабСтепер которых я слушал, хоть треков мало, но они доставляют больше удовольствия чем какие любо другие сиполнители.

26.05.2013

Энергично.

Достоинства: Энергия.

Отзыв: Новый стиль музыки, Дабстеп. Стал известен из за него. Под эти песни лучше просыпаться и ничего тебе не поможет заснуть, пофиг как ты двигаешься в клубе, потому что это просто супер энергичная песня и никто не обращает внимания на движения, просто рвёт танцпол.

31.03.2013

Не стоит слушать

Достоинства: Не заметил.

Недостатки: Очень редко в песне слышатся какие либо слова, и прочее. Простая музыка, ничего толкового он не предоставляет в своих песнях.

Отзыв: Простая музыка, ничего толкового он не предоставляет в своих песнях. Не советую тратить времени на прослушивание. Не стоит этого. Очень редко в песне слышатся какие либо слова, и прочее.

20.03.2013

Крутые треки

Достоинства: Энергичная.

Отзыв: Я не особо любитель направления музыки которую играет данный исполнитель, но послушав пару его треков, мне захотелось ещё и ещё. Под такую музыку можно зажигать и наслаждаться жизнью. Теперь я уважаю его музыку и треки которые выходят слушаю по пару раз, а то и больше!

Отзывы на Skrillex в категории Исполнители.