Skrillex

Skrillex отзывы

4,2
27.11.2012

Превосходство Дабстепа

Достоинства: В 10-ке в "TOP Dj's" Хорошие треки.

Недостатки: Однотипные треки.

Отзыв: Отличный продюсер, музыкант. Sonny John Moore пишет треки в стиле "Dubstep". Его музыкальная деятельность под псевдонимом "Skrillex" началась с 2010 года. Он буквально поразил своей музыкой не только любителей Dubstep'a, но и людей, которые даже не знали, что такое Dubstep. На различных фестивалях (напр. TomorrowLand) он взрывает публику своими треками! Я сам его слушаю с 2011 года, (раньше вообще не слушал Dubstep) теперь я очень люблю Dubstep. Вот его лучшие работы, на мой взгляд. S… Читать далее

16.05.2014

Как это можно слушать?

Достоинства: Поклонники.

Недостатки: Много недостатков.

Отзыв: Ужасная музыка, после прослушивания которой болят уши. Швабра вместо волос на голове. Косит под нормального исполнителя, коим не является. Нет ни одной ноты, голоса и вообще все его "творчество" написано дешевой программой на компьютере. Можно сделать все за час. Ну и да чувства ритма у него нет. Резкие перепады, неприятные звуки, от которых действительно течет кровь из ушей. Поставлю две звезды, только потому что у него много поклонников. P. S. Я не старпер, мне 16.

29.09.2013

Знает свое дело.

Достоинства: Постоянно обновляет твиттер Не ленится клепать свои треки.

Недостатки: Постоянно на выступлениях, а значит новых треков не так много.

Отзыв: Сонни хороший исполнитель своего жанра. К сожалению, люди привыкли называть его dubstep диджеем, но это не совсем так, потому что музыку он делает в brostep и electro house жанре, в основном. Когда-то он даже приезжал в Россию на выступление, что доказывает - Сонни Мур популярен не только в Америке. Всем любителям electro музыки обязательно слушать.

04.08.2013

Супер музыка!

Достоинства: Очень классная музыка. Есть танцевальная, есть спокойная. Музыка у них на любой вкус).

Недостатки: Нету!

Отзыв: У группы skrillex супер музыка! Всем советую! У меня очень много ихних треков! Они просто сногшибательные!

07.07.2013

Мега супер пупер

Достоинства: Dubstep, супер!

Недостатки: НЕТУ.

Отзыв: Обожаю Skrillex! DubStep ом начал нравитс после его песни bangarang. Мне нравятся почти все его песни, по мне так он лучший DJ в данный момент. Я люблю катать на BMX и его песни вдохновляют меня. Когда идёт самый классный момент в тебе набирается смелость сделать трюк ещё лучше. Спасибо,Skrillex!

05.06.2013

Жоская группа

Достоинства: Классная.

Отзыв: Мне нравится эта группа. Мне нравятся их песни. Под эти песни можно идти на утренний пробег. Иногда они поднимают настроение.

02.04.2013

Без комментариев: )

Достоинства: Качественная музыка.

Отзыв: Как только услышал трек Skrillex - My Name is Skrillex так сразу закачал на телефон все треки скриллекса. Стал его фанатом. От него мы получаем качественный дап степ аналогов которому я ещё не видел. В общем качественная музыка от американской группы.

01.04.2013

Очень нравится

Отзыв: Отличная группа. Песни все прямо таки не оставляют равнодушной. Даже мой маленький ребенок стал большим поклонником данной группы когда ему не было еще и года. С тех пор мы с ним вдвоем внимательно смотрим их песни, которые кстати у них очень ритмичные и мощные.

07.03.2013

Дабстеп отстой

Отзыв: Музыка дя наркоманов, однозначно. Как вообще можно слушать этот набор "изрыгающихся" из колонок не то "пердежа", не то отрыжки мамонта? Все треки однотипные - такое чуствство, что их рандомит программа никогда не понимал и не собираюсь "такую музыку".

13.01.2013

Слишком жёсткий DubStep!

Достоинства: Качество, вокал, бит мощный очень.

Недостатки: Слишком мощный бит).

Отзыв: Я считаю что Скрилекс Слишком жёсткий из жанра DubStep! Я слушаю дабстеп с вокалом хорошим и хорошим приятным битом, ловлю кайф от этого) А группу знаю уже давно, очень уж жёстко но очень качественно и мощно делают свои треки, мой друг любит именно скрилекс).

27.03.2019

Среднячек

Достоинства: Всего 3 трека которые можно послушать.

Недостатки: -Большинство а их 90% мне не нравится треки.

Отзыв: У меня всего 3 трека его. First Of The Year (Equinox) - Когда слушаю хорошо разыгрывается фантазия. В этом треке хорошо намешал, и Джазовое вставил что то и от Пианино. Не знаю когда слушаю это, кажется чем то наркоманским чтоли. Хотя я подобную музыку слушаю редко. Но опять таки это Brostep (народ постоянно путает с Dubstep) Мое мнение насчет Dubstep здесь:https://vseotzyvy.ru/item/45300/review/262786/ Но я думаю есть треки и по лучше. Skrillex - Bangarang feat. Sirah (Original Mix) - То… Читать далее

09.08.2015

Супер.

Достоинства: DUB-STAPE И НЕ ТОЛЬКО. МНЕ НРАВИТСЯ СТИЛЬ ПЕСЕН.

Недостатки: Не все песни меня заинтересовали.

Отзыв: Кому не нравится видимо больше 30 лет. Так я думаю. Это современная музыка. Если вы считаете что у него только дабстеп. послушайте skrilex go on. skrilex monster. это почти дабстеп. но не он. мне нравится еще skrilex everyday (netesky remix). skrilex willy wonka house. FRIST OF THE YEAR. Более тихая музыка skrilex SCARY MONSTER aND NICE SORISE. НУ И наверно самое известное его произведение РЕМИКС BANGARANG. ПРОСТО BANGARAG ОН ЖЕ И ПРИДУМАЛ. РЕМИКС НА СВОЕ ЖЕ ПРОИЗВЕДЕНИЕ. У НЕГО 5 НОМИНАЦИЙ НА … Читать далее

27.04.2013

Хороший парень

Достоинства: Обожаю его творения, спасибо тебе Skrillex за хорошее детство:).

Недостатки: У Skrillex`a не может быть недостатков!

Отзыв: Впервые услышал музыку скрилекса проходя сюжет игры far cry 3, сжигая конопляные поля играла очень прикольная музыку, после выполнения миссии я пошел искать вконтакте эту песню после чего я увидел, автором песни был Skrillex я решил послушать его песни, мне они очень понравились после чего я узнал сам жанр песни Dub Step после я очень сильно привязался к песням скрилекса.

13.04.2013

Кумир.

Достоинства: Басы, микс песен.

Недостатки: Нету!

Отзыв: Я очень обожая слушать " Skrillex ". Он мой кумир! Благодаря ему, я полюбил Dubstep. Многие его ненавидят из-за того что он был " Эмо-бой ".

13.04.2013

Кулл

Достоинства: +Очень хороший дабстеп +Бошку сносит.

Недостатки: -нет!!!

Отзыв: Хороший дабстеп, прам окуенчик, и збс ещё).

Отзывы на Skrillex в категории Исполнители.