Лагерь "Созвездия", Чеховский р-н

Персонал
Качество услуг
Адекватность цен
27.04.2021

Достоинства

Дружный коллектив вожатых, интересные программы, небольшие отряды, возможность детям найти новых друзей и пообщаться со сверстниками.

Недостатки

Короткие смены:).

Отзыв

В этом году поездка в лагерь – это самое долгожданное событие, ведь последний раз дочка отдыхала там аж два года назад. Буквально на днях я заходила на сайт Созвездий, оказывается, у них уже во всю открыты продажи и мест осталось совсем немного. Хорошо, что я успела забронировать путевку на первую смену. Дочка поедет уже 30 мая.
В Созвездиях дочь отдыхает с 6 лет, только один год мы вынуждены были поехать в другой лагерь, о чем очень сильно пожалели. Со слов дочери, в том лагере они разве, что поделки как на уроке технологии делали. Ничего интересного не было. А в Созвездиях программа очень насыщенная, каждый день буквально расписан по минутам, проводится много различных мероприятий, каждодневные выступления, подготовка к концертам, плюс разнообразные мастер-классы и игры.
Например, как-то раз в лагере выбирали миссис и мистер Созвездия. Там были задания по этикету, эрудиции и актерскому мастерству. Дочка в том конкурсе заняла призовое место:).
Несмотря на сравнительно небольшие смены, дети успели все. И в бассейне поплескаться, поиграть в лазертаг, выполнить кучу квестов да и просто подружиться. Мне нравится, что детям там некогда заниматься ерундой, а ограничение на пользование телефоном – это еще один плюс!
В общем, отличный лагерь, все условия продуманны, программы постоянно меняются и становятся все интереснее. Так что с нетерпением ждем лета и нашей очередной поездки в лагерь:).

Лагерь "Созвездия", Чеховский р-н фото 1 Лагерь "Созвездия", Чеховский р-н фото 2