Лагерь "Созвездия", Чеховский р-н

Отзыв о Лагерь "Созвездия", Чеховский р-н:
Лучший Подмосковный лагерь, дочке ооочень понравилось!

Расположение
Персонал
Качество услуг
Адекватность цен
07.07.2021

Достоинства

Много активности, дети всегда под присмотром, вкусное питание.

Недостатки

Созваниваться с ребенком можно только в определенное время (хотя это скорее плюс).

Отзыв

Всем привет!
Тоже хочу поделиться отзывом об этом лагере, тем более, что дочка вернулась оттуда совсем недавно.
Дочке 7 лет и это была наша первая поездка в лагерь, я очень переживала, поэтому изначально решила выкупить не полную путевку, а недельную, как мне объяснили при желании потом можно будет доплатить и остаться до конца двухнедельной смены. В итоге, так вышло. Ребенку там очень понравилось и одной недели в лагере оказалось мало.
Оно и понятно, каждый день какая-то активность. Евровидение проводили, ЗАГС открывали, малый бизнес делали – всего не перечислить…

А еще много разных кружков, причем не только творческих, но и научных.
Вожатые в лагере отличные, у меня прям очень хорошее впечатление сложилось. Моя с расчёской еще не дружит, тем не менее всегда была с прическами. Говорит, вожатые всем девочкам косички заплетали. Судя по фото, одеты дети были всегда по погоде.
Что касается условий, в целом, все хорошо. Территория большая, детям есть где разгуляться. Спортивные и игровые площадки, футбольное поле и т. д. Проживают дети в палатах, например с моей в одной палате жили еще две девочки, так что в свободное время было не скучно:). Зато отряды небольшие. Дочь была в младшем отряде, у них там было всего 12 человек и 3 вожатых.
В общем, вернулся ребенок счастливый и под впечатлением, говорит, что обязательно поедет еще. Так что на будущее лето только в Созвездия!

Лагерь "Созвездия", Чеховский р-н фото 1 Лагерь "Созвездия", Чеховский р-н фото 2 Лагерь "Созвездия", Чеховский р-н фото 3