Частный сад "Умный  малыш", Москва

Отзыв о Частный сад "Умный малыш", Москва:
Лучший детский сад – Умный малыш!

Расположение
Персонал
Адекватность цен
Качество услуг
28.06.2016

Достоинства

Хорошая воспитатель, хорошие бытовые условия, детьми РЕАЛЬНО занимаются!

Недостатки

Пока не увидела.

Отзыв

Отдала своего ребенка в Умный малыш в возрасте 2,7. Перед подписанием договора пришла в сад и задала интересующие вопросы. Мне на них ответили, все рассказали показали. Так как сад располагается для меня достаточно удобно, я решила, что мы идем именно в этот сад. Воспитатель наша мне сразу понравилась, она очень рассудительная, не ленится объяснять детям что можно делать, а чего нельзя и почему. Через неделю мы стали ходить на полный день, сын прекрасно там засыпает, несмотря на то, что дома приходится постараться, чтобы уложить.

Что касаемо бытовых условий в саду – меня все полностью устраивает. Каждый день у них влажная уборка и проветривание, каждый день моют игрушки и вытирают пыль. Еда, по крайней мере, по запаху очень вкусная. Кормят 4 раза в день. Как – то раз забирала сына пораньше, они не успели пополдничать, нам воспитатель положила с собой аладушки, откусила ради интереса кусочек – вкусные!

Мой деть буквально за 3 месяца посещения сада очень повзрослел, стал пытаться самостоятельно одеваться, кушает только сам, сам садится на горшок, даже ненужно спрашивать, иногда (по настроению) убирает свои игрушки.

В саду Умный малыш часто проводят утренники, каждый раз яркие и интересные, много развивающих занятий, сын стал самостоятельно лепить фигуры из пластилина, лучше раскрашивать и увереннее держать карандаш.

За неполный год посещения сада у меня не возникло никакой конфликтной ситуации ни с воспитателем, ни с администрацией, ни с родителями других детей. Я этому очень рада, спасибо Умному малышу, за заботу о моем ребенке, когда меня рядом нет.

Частный сад "Умный  малыш", Москва фото 1

28.06.2016 16:10
Сколько же сейчас стоит частный сад?
29.06.2016 14:52   Пожаловаться
Www.Kesya: Мы за свой платим 35 000, но сад действительно хороший, даже не жалко!