Linkin Park

Linkin Park отзывы

4,9
22.03.2013

Не просто группа.

Отзыв: Обожаю эту группу уже очень давно. Думаю, что многим она полюбилась после песни "Numb". Еще бы, ведь и музыка, и текст делают свое дело. Но это не единственная их лучшая песня. Сколько себя помню, они ни разу не разочаровали меня, продолжая писать отличные хиты.

15.03.2013

Хиты

Достоинства: Музыка.

Недостатки: Не имеются.

Отзыв: Отличные песни Numb Burn it down музыка из Кф Трансформеры, все песни этой группы просто восхитительны, исполнители почти каждый год радуют новыми хитами, голос стиль все на уровне отлично поют, ездят по гастролям, вообщем лучшая рок группа в 21 веке, советую всем послушать очень душевные песни.

07.03.2013

Это сила

Отзыв: Линкины одна из знаковых групп на нынешней сцене. Начинал их слушать аж 10 лет назад, но до сих пор периодически включаю их и балдею))) Правда последние из песни стали более попсовыми и к своему олдскульному прошлому они вряд ли вернутся все равно эта группа должна быть услышана каждым человеком. Уж больно они хороши. ps Маст Хэв!

07.02.2013

Моя первая рок-группа, скоторой всё началось.

Отзыв: Для меня Linkin Park - это больше чем группа, это моя любовь к рок-музыке. После того, как я услышал Linkin Park я начал слушать рок . В этой группе всё идеально: вокал Честера, инструментальное исполнение, в их песнях сочетаются рок и электронная музыка.

18.01.2013

Круто

Отзыв: Да эта группа очень делает классные песни они прям трогают в душу я послушал почти все ихниии песни и не одной нету плохой песни, его слушает все страна потому что очень крутая музыка и слова очень продуманные, в этой группе одна молодеж, послушайте и убедитесь сами!

13.01.2013

Классно!

Отзыв: Ох линки, линки. Альбом десятилетней давности Метеора до сих пор всплывает то на флэшке за рулем, то дома. Все песни считаю хитами, слушать приятно. Но вот по последним альбомам уже немного отличное мнение: да, это всё тот же Линкин парк, вот только жанр музыки то ли эволюционировал, то ли деградировал, короче последние альбомы оказали меньшее влияние на меня. А вот Линкин Парк десятилетней давности - всегда останется в моей памяти!

04.12.2012

Моя любимая группа!

Достоинства: Сплошные плюсы, всех не упомянуть.

Недостатки: НЕТ!

Отзыв: Это действительно моя самая любимая группа! Они потрясающие, талантливые ребята, постоянно получающие премии и награды за свои высокие заслуги в музыкальной индустрии. Их уникальность в том, что они не относят себя к какому-либо определенному музыкальному жанру, а делают музыку разнообразную, для слушателей разных возрастов и вкусов!

28.11.2012

Linkin park - то чего я буду слушать вечно.

Отзыв: Linkin park - слушаю ещё с малых лет. Очень нравиться их музыкально исполнение. Играют ребята с душой. Так же как я и говорил про Green Day меня очень мотивирует Rock. Поэтому может и нравится вся музыку в стиле Rock.

27.11.2012

Просто шикарнейшая группа

Отзыв: За столько лет группа не перестает удивлять как качеством звучания так и разнообразием, пожалуй со мной будут солидарны очень и очень многие, группа как минимум заслуживает уважения и очень ярким показателем того является дружба в коллективе ведь за столько лет в группе не сменился ни один участник чем многие группы похвастать не могут, да уникальным группу делает то, что все участники группы относятся к разным музыкальным иерархиям и обьединив все свои предпочтения выдают эксклюзивный материал.… Читать далее

Отзывы на Linkin Park в категории Исполнители.