Хостел "44", Кострома, Россия

Отзыв о Хостел "44", Кострома, Россия:
Недорогой хостел, лучший любой дорогой гостиницы

Комфорт
Расположение
Чистота
Услуги
Персонал
30.06.2016

Достоинства

Максимум комфорта при минимальной цене.

Недостатки

Отзыв

Были в мае проездом в Костроме, хотели посмотреть местные достопримечательности, ведь город имеет свою интересную историю. Однако, когда заехали в город, поняли, что на машине тут делать нечего, дороги ужасные, просто жалко машину. Отчаявшись, приняли решение остановиться в Хостел44, (знакомые посоветовали) и подумать как дальше быть. Хорошо, что номера мы забронировали заранее на hostel44.ru потому что свободных мест небыло, а гостиницы в городе не дешевые. На утро, которое вечера мудренее, было принято решение, воспользоваться услугами хостела44 и поехать на предлагаемые ими экскурсии. Вы знаете, мы нисколько не пожалели! Была у нас обзорная экскурсия по Костроме, хоть и пешая, но очень интересная! Посетили зоопарк и музеи. Очень впечатлила экскурсия Святотроицкий Ипатьевский монастырь. А еще, побывали в городе Мышкин, как-будто на несколько десятилетий назад перенеслись, завораживающе! Уезжали очень довольные и очень благодарные всем сотрудникам отеля за отлично проведенное время. Кострома это отличное место! Всем рекомендую хоть раз в жизни там побывать. Единственный минус, это плохие дороги, лучше на машине не ехать, что бы не расстраиваться.