Селеномарин (Selenomarin)

Отзыв о Селеномарин (Selenomarin):
Удивил эффект

11.02.2022

Отзыв

Всегда раньше покупал селен, но тот, аптечный, так как это доказанный эффект без пустых обещаний. А потом перешел на Селеномарин, потому что в нем другая формула, эффективнее. Кроме противовирусного у меня проблемная щитовидка, попринимал препарат и гормон сейчас в норме. Допником перестали сыпаться волосы, очень заметная разница. К минусам добавлю только для меня лично противный вкус и консистенция. Но все в рамках разумного, просто я не люблю и не терплю все жижеобразное, даже смекта и энтеросгель вызывают у меня рвотный рефлекс. Но ради эффекта терплю гель, принимаю и сразу запиваю большим количеством чего нибудь вкусненького)
Неудобно заказать и ждать, это отнес бы к минусам, но ради эффекта от геля, можно на это согласиться.
Так же жена стала его пить из за выпадения волос после ковида и тоже заметила улучшения где то через 3 недели. Заказали и ей кур, т к на двоих 2 баночек не достаточно.
Подытоживая скажу, что узнали мы про него от знакомых, а так и рекламы то особой нигде нет, а жвль, т к средство эффективное.