Селеномарин (Selenomarin)

Отзыв о Селеномарин (Selenomarin):
Конкретно на меня он никак не подействовал

06.01.2021

Достоинства

Источник витаминов и минералов.

Недостатки

Слишком дорого, проще купить дешевые витамины.

Отзыв

Цена у дистрибьюторов в районе 3100 рублей. На покупку данного препарата меня сподобила дальняя родственница, говоря, что она покупала у девочки чудо-средство и у нее после применения нормализовалось давление, уменьшились отеки, даже соображать стала лучше. Ладно, думаю, посмотрим.

Когда мне озвучили стоимость, я ахнула - меня задушила жаба. Но... чего не сделаешь для себя любимой, и я поддалась на уловку рекламного агента, которая при мне озвучивала, что данное средство помимо всего прочего лечит кишечник, укрепляет иммунитет и препятствует вирусным заболеваниям, в том числе гриппу и короне. Последнее перевесило весы в пользу БАДа.

Баночка весит 500 граммов, приятная голубая обложка на которой нарисован желтый прямоугольник с белыми буквами. Это не таблетки, а гель, которым я давилась, но пила. Первые 140 граммов вещества (рассчитать можете сами, учитывая, что на столовую ложку идет 5 гр, на чайную - 2,5 гр) надо пить 3 раза в день по столовой ложке, потом убавляем и пьем только утром и вечером по столовой ложке вещества.

В состав входит ламинария и спирулина, известные все морские водоросли. Кроме того, так необходимые нашему организму витамины и минералы.

Могу сказать, что месяц я пропила. Ощутимых улучшений в организме не заметила, поэтому если и пить, то только в качестве витамина.