Селеномарин (Selenomarin)

Отзыв о Селеномарин (Selenomarin):
Ощущаю эффект

13.03.2023

Достоинства

Работает.

Недостатки

Цена.

Отзыв

Несколько перенесенных пневмоний оставили спайки в легких и ослабленный донельзя иммунитет. Про свойства селена знаю давно, но все больше надавливала на раскрученные недешевые импортные стимуляторы. На каком то эффекте плацебо со святой верой в них, удавалось протянуть максимум 3 месяца без соплей, плавно переходящих в гайморит. Устав от больничных, пошла обходными путями, пересмотрев и обновив все, что я принимаю в качестве лекарств. Селеномарин натуральный, это раз, да его не пушит реклама на каждом шагу, поэтому нашла я его не сразу, посоветовали в очереди в больнице, сейчас прошло 3 месяца с момента второго курса, продержалась, отделалась лишь легким першением в горле. Пока рано судить, может и это плацебо, но результат ощущаю. Вообще стало больше энергии, или сил, как это правильно сказать. Наконец то начала снова ходить в зал на тренировки, раньше меня невозможно было заставить вечером ниче7го делать. В общем я бы отнесла это и у имуностимуляции и к своего рода энергетику, но безопасному.