Селеномарин (Selenomarin)

Отзыв о Селеномарин (Selenomarin):
Перестала с ним болеть

19.01.2023

Достоинства

Описала в отзыве.

Недостатки

Не вкусный.

Отзыв

После 3 подтвержденного ковида я поняла, надо что то срочно делать с иммунитетом. Все, принимаемое до этого имело мало эффекта, ощущение, что попил школьного мела. Селеномарин попал ко мне случайно, была настроена скептически, плюс он еще не вкусный, но пила ради спортивного интереса. И год не болела, что для меня величайшая редкость. Стало больше энергии, в хорошем плане, не как от энергетика, точнее появилось желание и стремление к жизни, к активной жизни. Селен супер элемент, он относится к доказательной медицине, что подтверждает его способность выращивать иммунитет.
Пью его два раза в год. Одной банки хватает мне на 2 недели, то есть две баночки этого геля вам хватит на год, но открытый гель храните в холодильнике и не более двух недель, хотя баночки хватает как раз на 2 недели, поэтому ничего выкидывать не придется. На вкус он не очень приятный, откровенно, но я терпима к такому, это вкус примерно похожий на что то болотное или из морской капусты. Если все же у вас это вызывает неприятие, можно разбодяжить его в соке.