Coca-Cola

Отзыв о Coca-Cola:
Вредно для людей с избыточным весом

10.01.2019

Достоинства

Качество, безопасность.

Недостатки

Высокое содержание сахара.

Отзыв

Знаю, как большинство людей относятся к кока коле и предпочитают ей наши более дешёвые лимонады. Я сама тоже не доверяла раньше этому производителю, пока не устроилась на завод Кока Кола в отдел качества. Да, полезного в ней действительно ничего нет, но и вредного не больше чем в других напитках. Краситель там натуральный карамельный колер (он получается, грубо говоря, при нагревании сахара). Зато контроль качества и санитария на высоте! отбор проб с линии и лабораторные испытания проводятся каждые 30 мин, все чисто, стерильно. А это дорогого стоит. К примеру, была я на производстве русских безалкогольный напитков под названием тропикола (напитки их производства отпускаются в мелких магазинах) и моему ужаса не было предела!!! Они производят свою бурду которую кстати покупают дети, в гараже, в верхней грязной одежде, курят прямо не отходя от рабочего места, вместо чистого пола там земля, ни о каком лабораторном контроле они вообще ни разу не слышали!! одним словом Кошмар!! Какой напиток выбирать конечно личное дело каждого, но то что под отечественной маркой, далеко не всегда означает качество.