Coca-Cola light

Coca-Cola light отзывы

3,3
05.03.2013

Вредная, но вкусная

Достоинства: Вкусный низкокалорийный напиток.

Недостатки: Вредна для организма.

Отзыв: Coca-Cola всегда отличалась от других газированных напитков своими более вредными свойствами. Какие только байки про нее не писали. Но я все равно ее пью, особенно Coca-Cola light. В ней меньше калорий, а вкус тот же. Вредный красители и ароматизаторы - это то, что меня останавливает.

22.03.2013

Не поняла

Отзыв: Так и не поняла, чем эта концерагенная гадость лучше, чем обычная такая же концерогенная гадость. То, что обещают, что содержание сахара меньше - так туда просто добавили обычного сахарозаменителя, что уже давно доказано - еще вреднее, чем сам сахар.

07.08.2013

Мега

Отзыв: Очень вкусный напиток, но в то же время не очень полезный для организма человека, так как в нем есть много красителей. Но очень хорошо утоляет жажду и охлаждает в жаркий период времени. Очень приятно пьется, доступный в магазинах по невысокой цене. Супер))).

17.06.2021

Вкусно и без калорий

Достоинства: Без сахара без калорий сохраняется вкус классической колы.

Недостатки: Не подходит для ежедневного рациона.

Отзыв: Газированный напиток "Coca-Cola light" является прекрасной альтернативой классической газировки этой марки. На мой взгляд, в этой версии всем известного напитка даже чуть больше преимуществ, чем в обычно Кока-Коле. Во-первых, в составе лайтовой "Coca-Cola" нет совершенно никакого сахара: вместо него используются различные подсластители, что дает возможность полакомиться им и людям, следящим за количеством потребленного сахара. Также, из-за отсутствия сахара, этот напиток почти не имеет калор… Читать далее

08.01.2014

Вкусно, но не удаляет жажду, вредно

Достоинства: Вкусный.

Недостатки: Не удаляет жажду, химический, вредный.

Отзыв: Сам напиток на вкус сладкий, холодненький, вкусный, шипящий, бодрящий, но не настоящий. Говорят, что с помощью этого напитка удаляют ржавчину. Лично я не часто покупаю Coca-Cola. Он не такой дешёвый, хоть холодный, но жажду он удаляет. Он только умеет портить желудок, кишечник, почки, с каждым стаканом повышается вероятность заболеть сахарным диобедом. Если вам захотелось пить, лучше купите на эти деньги обычную воду (хотя лучше взять воду из дома), чем покупать какой-то химический напиток, ко… Читать далее

17.03.2013

Не скусный и опасный

Недостатки: Не вкусный опасный.

Отзыв: Не вкусный и опасный для организма напиток, вот пишут, что меньше сахара, либо вообще без него, его на самом деле просто заменяют химией. Хотите язву, гастрит и прочее пейте на здоровье, таже самая Кока-Кола только еще опаснее. E консерервантов целый букет.

05.03.2013

Вкусно!

Достоинства: Вкусный.

Недостатки: Вредный.

Отзыв: Принципиального отличия от обычной Coca-Cola я не нашла. Может быть она менее сладкая и меньше скрепит на зубах. Все равно ни один, ни другой напиток - не полезны для организма. Но иногда очень очень хочется их!!!! Не могу устоять - и наверное раз в один два месяца покупаю себе этот напиток.

Отзывы на Coca-Cola light в категории Продукты питания.