Тональная основа Yves Rocher Pure Light Teint Lumièr

Тональная основа Yves Rocher Pure Light Teint Lumièr отзывы

4,1
20.05.2014

Воздушный тональник

Отзыв: Тональная основа Yves Rocher Pure Light Teint Lumièr мне очень нравится. жаль только что оттенки для меня темноваты. но по качеству никаких претензий нет. ложится хорошо не сушит кожу и не создает лоск.

07.07.2013

Приятный тон лица

Достоинства: Ровный и сияющий тон, легкая текстура.

Отзыв: Тональная основа Yves Rocher Pure Light Teint Lumièr скорее похожа на ВВ Крем, так как её текстура очень легкая. Основа не скроет изъяны кожы и не замаскирует расширенные поры и следы от акне. Её предназначение - создание равномерного и сияющего тона лица. С этой функцией средство отлично справляется.

25.03.2013

Освежает, но не скрывает

Достоинства: Легкий, отлично ложится, придает коже сияние и ретуширует покраснения и недостатки на коже. Держится долго, не пачкает одежду.

Недостатки: Неприятно пахнет, не скрывает деффекты кожи, а лишь слегка меняет цвет.

Отзыв: Я последнее время все меньше пользуюсь тональниками и больше очищающими и тонизирующими средствами, но иногда беру косметику у сестры на пробу. Довелось мне у нее попробовать и эффект тональной основы Yves Rocher Pure Light Teint Lumièr. Не сказала бы, что осталась в восторге, но она мне понравилась. По консистенции, основа очень жидкая, но какая-то невесома, наносится легко и довольно хорошо распределяется на коже, хотя граница все равно едва ощутима. Проблемную кожу она не скрывает, лишь слег… Читать далее

28.04.2013

Дорого

Отзыв: Получала такую основку в качестве подарка при заказе, но вот только ничем особенным от других тональных основ она не отличается, а вот стоимость у нее приличная, если бы не этот подарок - никогда бы не попробовала ее, заказывать невыгодно, слишком дорого.

08.04.2013

На любителя

Достоинства: Нет.

Недостатки: Дорогой, не выполняет обещанные функции.

Отзыв: Не соответствует своей цене. Не скрывает какие либо недостатки, не подстраивается под тон кожи, вообщем, не выполняет функции, обещаные нам. Цена просто непредельно высокая. Это не первая моя покупка этой марки и все продукты мне не подошли, больше не буду брать продукты этой фирмы.

26.03.2013

Обычная

Достоинства: Освежает.

Недостатки: Цена, не скрывает.

Отзыв: Мне не очень понравилась тональная основа Yves Rocher Pure Light Teint Lumièr. Стоит она не очень дешево. При нанесении конечно цвет лица очень хорош выравнивается, но недостатки кожи все таки скрыть с ее помощью невозможно. Так же не понравилось то что она быстро заканчивается.

25.03.2013

Я очень довольна!

Достоинства: Отлично выравнивает цвет лица, не сушит кожу.

Недостатки: Не заметила недостатков.

Отзыв: Хочу рассказать о тональной основе Ив Роше " Pure Light Teint Lumière Вторая кожа. Дыхание природы ". В очередной раз выбирая себе подходящую тональную основу из огромного ассортимента представленного различными производителями, по совету подруги решила выбрать эту тональную основу. Вот мои впечатления от использования данного средства: отлично выравнивает цвет лица; не сушит кожу; поры лица не забивает, кожа приобретает естественный, здоровый вид, а не "эффект маски"; удобный в исп… Читать далее

Отзывы на Тональная основа Yves Rocher Pure Light Teint Lumièr в категории Косметика и Парфюмерия.