BB - крем Holika Holika Baby Bloom Light

BB - крем Holika Holika Baby Bloom Light отзывы

08.07.2013

Использую - и рада

Достоинства: НЕ подчеркивает шелушения, подстраивается под цвет лица, маскирует недостатки.

Недостатки: Нет в свободном доступе.

Отзыв: Использую данный ВВ-крем на данный момент. Как и все крема этого типа он имеет свойство подстраиваться под цвет кожи. Хорошо маскирует несовершенства кожи и НЕ подчеркивает шелушения (с чем обычные тональные крема грешат). Из минусов - так как продукт корейского происхождения, то иногда приходится ждать, чтоб он добрался до тебя.

08.03.2013

Очень хороший

Отзыв: У меня есть несколько бб -кремов от марки Holika Holika, но данный нравится больше, хотя они очень - очень похожи. Крем прекрасно подстраивается под цвет кожи. Неплохо маскирует покраснения и пятнышки, но для прыщиков нужен точечно второй слой. Матирует очень хорошо. Но подчеркивает шелушения. Эта беда всех кремов Holika Holika, хотя в этом такая проблема и не так ярко выражена, но все же. Есть spf 25. Очень советую попробовать.

Отзывы на BB - крем Holika Holika Baby Bloom Light в категории Косметика и Парфюмерия.