BB-крем A'pieu Luster Lighting BB Cream SPF30 PA++

BB-крем A'pieu Luster Lighting BB Cream SPF30 PA++ отзывы

17.03.2021

Вв-крем все собрано в одном тюбике!

Достоинства: Удобен в применении тем более если на отдыхе!

Отзыв: Вв - крем это само совершенство. В одном тюбике собраны и крем для лица, и солнцезащитный крем, и тональник для лица. Очень удобен в применении. Я сначала относилась скептически но попробовав его все мои сомнения в миг рассеялись. Благодаря своему составу очень хорошо увлажняет кожу и придаёт приятные очущения.

16.03.2021

Отлично совершенствует кожу

Достоинства: Матирует и придаёт свежесть.

Отзыв: На зиму я все время для макияжа использую плотный и жирный тональный крем, чтобы ещё шла дополнительная защита от морозного ветра. А вот на летнюю жару такое уже не подходит, потому что склонная к сальному блеску кожа только ещё больше преет и показывает и без того широкие поры. A'pieu Luster Lighting BB Cream SPF30 PA++ BB-крем как раз годится для этого. Состав средства натуральный, так что отлично подходит для чувствительной кожи, обогащен особым увлажняющим комплексом, который поддержива… Читать далее

Отзывы на BB-крем A'pieu Luster Lighting BB Cream SPF30 PA++ в категории Косметика и Парфюмерия.