BB Крем Garnier Секрет Совершенства

BB Крем Garnier Секрет Совершенства отзывы

3,2
15.04.2013

Нет эффекта

Отзыв: Я попробовала и... разочаровалась. Он вообще даже тонального эффекта не имеет, не то что уж ВВ крема. Вообще ни о чем. Наносится легко это плюс наверное единственный. Хотя может им надо очень долго пользоваться чтобы был эффект? Меня не хватило надолго. Вообще не подошел мне этот крем...

20.04.2014

ПЛОХОЙ

Достоинства: Нет.

Недостатки: Плохой крем.

Отзыв: Искала себе BB крем, решила попробовать марку garnier, честно - жалею, что взяла его. Минусов очень много, а именно: держится мало на лице, недостатки плохо скрывает, подсушивает мне кожу, забивает поры, после чего у меня начинают образовываться прищики. В общем не рекомендую к использованию.

13.08.2013

Не получила ожидаемый эффект

Достоинства: Придает ровный цвет лица.

Недостатки: Пачкает, плохо скрывает несовершенства кожи.

Отзыв: Не люблю пользоваться тональными кремами, поэтому решила попробовать bb-крем Garnier Секрет Совершенства. Решила его взять, потому что он не дорогой и поверив рекламе. Текстура крема приятная, запах не резкий. Хорошо ложиться на кожу, только нужно хорошо втирать в кожу, чтобы получить равномерный оттенок. Не понравился тем, что практически не скрывает недостатки, не стойкий и может испачкать, если дотронуться до кожи. Хоть и взяла самый светлый оттенок, все равно он ярче чем моя кожа и сильно вы… Читать далее

23.02.2013

Не сравнивайте с настоящими BB Кремами

Отзыв: Несомненно, это не аналог и ни в коем случае не замена корейским бб - кремам. Это такой слабенький тональный крем. Запах у него сильный, резкий, отвратительный, напоминает спирт, но быстро выветривается на коже. Маскирует слабо. Ложится не очень хорошо, подчеркивает шелушения. Но на крем ложится немного лучше. На коже очень заметный. Все его действие - выравнивает тон лица. В общем, мне не понравился.

23.10.2018

Мне подошел

Отзыв: Текстура у крема совсем не жидкая, он прям как довольно густой крем телесного цвета, который кажется на первый взгляд темным, но на деле подстраивается под кожу идеально. Запах у крема, на мой взгляд, приятный, не навязчивый и легкий. Поверх него хорошо ложатся продукты типа пудры, консилера и т. д. Кожа сияет, увлажненная, шелушения не подчёркнуты, в поры ничего не забивается, выравнивает общий тон лица.

Отзывы на BB Крем Garnier Секрет Совершенства в категории Косметика и Парфюмерия.