BB - крем NIVEA

BB - крем NIVEA отзывы

3,2
18.05.2014

Легкий

Отзыв: BB - крем NIVEA мне лично очень понравился. он имеет очень легкую и нежную консистенцию и ложится на кожу тонким слоем. сильные дефекты им не прикрыть но для выравнивания цвета кожи он очень даже подойдет.

Жидкий

Достоинства: Увлажняет кожу, но не у всех.

Недостатки: Жидкий, ноль эффекта.

Отзыв: BB - крем NIVEA просто ужасен! Никакого эффекта! Очень жидкий! В рекламе невероятно пиарят, а на деле не действует. Крем не понравился, не советую никому. Плохой тюбик, все время выливается из него. Не справляется со своей задачей абсолютно. Я расстроена этим приобретением.

Ха, ха!

Отзыв: Честно, я не люблю косметику NIVEA, ну никакая она, но пройти мимо ЭТОГО я просто не могла. Потратила свои кровные и купила, чтобы просто посмеяться. Ну ладно крема и бальзамы, но тональный крем! Да, да, назвать это, да и тот же Гарньер, бб - кремом язык не поворачивается. Если бы те, кто яро ими восхищаются, попробовали настоящий бб - крем, они бы даже не смели сравнивать эти подделки. Ну, да ладно, перейдем к сути. Тональник ложится ужасно, пятнами, цвет яркий розово - бежевый, не каждой и по… Читать далее

06.05.2013

На четверку

Отзыв: Каждый день приходится наносить макияж, поэтому я часто покупаю тональный крем. BB - крем NIVEA купила однажды, но могу сказать, что этот крем абсолютно обычный. Он ровно покрывает кожу, скрывает неровности и недостатки кожи. Также он хорошо увлажняет кожу.

Никакого эффекта!

Достоинства: Нет.

Недостатки: Нет эффекта, плохо ложится.

Отзыв: Я конечно изначально считала, что этот крем из себя ничего хорошего не представляет, но насмотревшись рекламы все таки решила приобрести, в надежде на чудо эффект. Но его не было. крем наносится не очень хорошо, ложится как будто маской - я даже ни одного плюса про него не могу написать.

02.10.2018

Это был удачный выбор

Достоинства: Мягкий. Освежающий. Доступная цена.

Недостатки: Быстрый расход.

Отзыв: Решила взять на пробу. И не ошиблась. Цена доступная. Лично я покупала за 150-180р около полугода назад. Эффект - есть. Матирует хорошо, фактически не заметен на лице. Не вызывает никакого раздражения, аллергической реакции. Помимо матирующего эффекта, ещё освежает кожу.

21.12.2013

Ниже среднего

Отзыв: Купила этот крем совершенно случайно, сразу скажу, не понравился. На кожу ровно он не ложится, цвет придает какой-то коричнево-оранжевый, банальные мешки под глазами скрыть не может, то есть совсем не справляется со своей функцией. Вообще редко покупала косметику этой марки, теперь убеждена, что нормальных средств у них практически нет.

10.04.2013

Не очень

Достоинства: Нет.

Недостатки: Не выполняет свои главные функции.

Отзыв: Не порадовал этот биби. Никакой, кроме корейского. Гарниер и то лучше. Смотрится оранжевым цветом, даже если тон подходит, не маскирует ничего абсолютно, не выравнивает цвет лица. Деньги на ветер! Очень не удобный флакон, размазывается по лицу еле еле, кисточкой его тем более не нанесёшь, только руками.

Отзывы на BB - крем NIVEA в категории Косметика и Парфюмерия.