Крем Nivea Антивозрастной

Крем Nivea Антивозрастной отзывы

4,8
13.03.2013

Увлажняет

Достоинства: Приятно пахнет, впитывается хорошо.

Отзыв: Про антивозрастной эффект для кожи рук я ничего сказать не могу, но вот про увлажнение - да, оно есть. Крем пахнет очень вкусно, а расходуется экономично. Если им мазать руки каждый вечер перед сном - то на коже не будет раздражения, потрескиваний и какой то сухости.

17.03.2013

Хороший!

Достоинства: Питает, увлажняет.

Отзыв: Крем очень хороший!!! была очень приятно удивлена результатом. кожа на руках очень хорошо стала выглядеть - никаких покраснении, сухости. Не знаю какой это эффект, может не совсем анти возрастной - но увлажнение и питание, а так же интенсивный уход есть!

23.01.2020

Претензий нет

Достоинства: Эффективность и доступная цена.

Отзыв: Крем отличного качества и с полезными свойствами. Не рекомендуется молодым девушкам и женщинам. Молодая кожа нуждается просто в чистоте и питании. Этот крем советую покупать дамам старше 35 лет. В составе есть необходимые для питания, улучшения состояния кожи и защиты от вредного воздействия компоненты. С возрастом кожа рук теряет эластичность, становится сухой. При садовых или домашних работах сильно загрязняется, подвергается воздействию вредной химии. На чистые руки наносите массирующими дви… Читать далее

27.03.2019

Отличное средство

Достоинства: Текстура, эффективность.

Отзыв: Хорошее средство, моя мама им пользуеться и довольна, а я до него так и не дошла, пользуюсь перфектилом платинум и занимаюсь плаваньем, все это вернуло моей коже и организму молодость и красоту).

Отзывы на Крем Nivea Антивозрастной в категории Косметика и Парфюмерия.